Отношения

Моей девушке пишет бывший (вн.)

Мы вместе 9 месяцев.

встречались они около 4 мес. Она его бросила! Прошёл год.
Недавно написал ей типа: "Почему, когда ты проходишь мимо не здороваешься. Остановилась бы, поговорили бы хотя бы о погоде"
- мне уже не так тяжело, как раньше... уже легче (что-то в этом духе)

Её ответ " ну не знаю, мне сложно... но можно попробовать"

Главное, она мне сама об этом рассказала.. .

она наивно считает его другом, а мне это не нравится
Проявите к ней любовь! Если девушка будет видеть вашу любовь к ней и заботу, она будет с вами. Если рассказывает, что ей пишет бывший, значит она однозначно дает вам понять, что вообщем - то не только вы есть на этом свете, что есть и другие парни, которые возможно лучше вас. Поэтому если не хотите терять ее, ухаживайте и будьте рядом по возможности. И никуда она не денется от любви. А тот, кто пишет, со временем померкнет и исчезнет из ее жизни на фоне ВАШЕЙ любви к ней, т. к. вы докажите ей, что она самая - самая. У нас, у девушек, у всех есть бывшие и мы не завязываем с бывшими отношений до тех пор, если настоящие отношения нас устраивают. Так что работайте над отношениями между вами, а не между ее бывшим и ее самой.
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Объясните, что никому не нравится когда человек общается с бывшими. Что Вы себе подобного не позволяете. И что если ей дороги Вы и Ваше спокойствие, то пусть дальше банального привет, как дела? Отлично, а у тебя? тоже хорошо. Разговор не заходит. Напомните что Вы ей доверяете и надеетесь на её откровенность в ваш адрес и понимание.
Y&
Yu <3
Кушай кальций.
Здесь есть повод для ревности. С другой стороны это и хорошо то, что она тебе сама об этом рассказывает, значит доверяет. Не нужно бурно реагировать. Просто поставь вопрос ребром. Здесь дружбы быть не может.
Maria Onos
Она вам сама об этом рассказал доверила-не скрыла а сразу все рассказала, конечно вам это не нравится, мне бы тоже не понравилось, НО она сама об этом рассказала, а если бы вы чисто случайно узнали бы об этом вот тут бы да. И мне кажется тут видно кого она выбрала, так с кажем расставила приоритеты-ВАС, так что не повода для ревности)))
По-моему тупо. Если девочка не глупая, то сама расставит приоритеты и решит что ей нужно. Если у них были хорошие, трепетные отношения, то почему бы не быть друзьями? Не думаю, что она станет путать прошлое с настоящим. Не налегайте на неё. Если она вам доверяет, то доверяйте и вы ей!
посматри, как твоя девушка с ним общается, если шалавится, то не ценит тебя