Упаси господь за Египтянина! Станешь его собственностью. Захочет, продаст, захочет отдаст в публичный дом. Мы так с собаками себя ведём : отдаём на случку за деньги, продаём.. . То есть страна происхождения имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение.
Почему да или нет? - потому что там ты будешь палюбому приезжая. Которая приехала захапать ИХ кусочек счасться. В лучшем случае адаптируются дети, но, как правило, только внуки станут полноценными людьми в чужой стране. А лично ты по гроб жизни будешь недочеловеком. Поэтому "да" или "нет" надо смотреть по твоему положению здесь. Если тебе ну уж невмоготу как плохо дома, если перспективы нет и не будет, то ради внуков, ради их будущего можно рискнуть и попытать счастья за границей. А если тут, дома, всётаки вмоготу, то лучше пользоваться принципом "где родился, там и пригодился".
Я рос в семье военного. Мы много республик объехали. Став взрослым, я покатался по белу свету - паспорт, как леопард весь в пятнах от пограничных штампов. Так что рассказываю то, что сам видел.
Отношения
А вы бы женились/замуж вышли за иностранца? Почему да или нет? И страна происхождения имела бы значение в этом случае?
Знакома с этим. Лично для меня роднее родины ничего не может быть.
Только если бы жил в другой стране и то, русскую бы искал или украинку.
ну уже за русским) а так нет, слишком рискованно, столько примеров с детьми.... стремно было бы
Страна происхождения большое имеет значение для создания семьи !
Ну за негра точно не пошла б замуж ;))
Да, вышла бы. Нет, не имеет значения происхождение. По-моему главное любить.