Отношения

реально ли вычислить по поведению измену ж? если да то как?

Веdьма ~
Да как два пальца обоссать, только тебе это надо мыж ленивы в дэтэктива играть. Нас пока носом не ткнешь и то мы сомневаемся. А если и выяснится то половина живут и глаза на все закрывают так же как и бабы на нас
Дима Касьянов
Лучший ответ
РЕально. Зайди ко мне в блог и почитай анекдот про то, что любовница машину жены водить не будет - у нее прав нет. А потом напиши мне в личку или на почту - помогу. Это ж элементарно . Неужели ты сам не чувствуешь? Ж - это жопа, женщина или жена?
реально понять, что у вас уже проблемы в отношениях, раз недостаточно доверия и понимания
а была измена при этом или нет - десятое дело
радо без причины сил что то делать взялись не откуда и т. п. спалиться полюбе
она начинает прихорашиваться, может поменять или наоборот прикупить новой одежды.. . сменить прическу...
Виталий Дачев
не реально
Диас Омаров
если внимательный то реально
Нет. мужчину вычислить гораздо проще)
Slava Bagurin
Ну, не знаю как насчёт "по поведению", но вот одна моя знакомая своего сразу же с порога и в ванную гнала. Затем сажала его в ванную - если яйца всплывают, значит уже пустые - типа слил уже. Ну а если тонут, тогда вроде как принёс всё с собой. Говорит, что эффективный способ :)

Ой блин, тут про измену ж спрашивали. . Извините - недоглядел )))