Мы учимся в одной школе,нам 16 лет.Мы общаемся с ним каждый день в вк,правда я пишу первая..
В прошлом месяце его звала гулять,но он не согласился,он стеснительный,девушек у него ещё не было.
В прошлый раз сказал,что Саш,я думаю не стоит,у меня сложный характер,будет отягощать меня своим присутствием.
Я говорила:не хочешь,так и скажи
Он:Ты можешь думать,что хочешь,я такого не говорил!
Поэтому я решила не отступать и на этих выходных попробовать позвать его гулять ещё раз.
Как думаете так сойдёт?
Я решила в утвердительной форме написать,как мне посоветовали:
Приглашаю тебя завтра погулять,надеюсь ты мне в этот раз не откажешь!)
Есть ещё 2 вариант:
Пошли завтра погуляем,погода такая хорошая,а то скучно дома сидеть?)
Как лучше?Вы можете предложит и свой вариант)
Отношения
Я решила позвать гулять парня,который мне нравится второй раз..
Я не вполне согласен с Юлией Дасаевой. Пока что из того, что ты изложила нам, нельзя сделать вывод о том, что отношения с тобой твоему парню не нужны. Помни, ему ведь 16 лет, как и тебе... И он, видать, стеснительнее тебя...; -)Следовательно, тебе придётся брать инициативу на себя, чтобы помочь ему, Сашенька... И ещё-поверь мне, если бы он был равнодушен к тебе-он бы пошёл с тобой гулять с лёгкостью, ибо ему было бы безразлично- с тобой. с другой. без тебя... А он нервничает... Боится разочаровать тебя... Сашенька, постарайся успокоить его, расслабить...; -) Просто пригласить его, как, например, советует господин Сладостин...; -)Мягко настоять, если он будет колебаться... И быть всё время нежной, любящей и внимательной... Чуть-чуть взрослее его...; -) Удачи тебе, мой милый друг... С Богом..; -)
А можно и 3-ий:
-Ты завтра свободен?
- В принципе да.. .
- Жду тебе завтра в ХХ часов там-то там-то.. . и возражения не принимаются, у меня к тебе дело.. . )))
Не оставляй ему шансов на отступление.
ЗЫ: А на фразу "я думаю не стоит, у меня сложный характер" так и скажи: "Я не ищу легких путей, мне нужен ты... "
-Ты завтра свободен?
- В принципе да.. .
Не оставляй ему шансов на отступление.
Думаю второй вариант хороший)) ) Удачи)
Пошли завтра погуляем, погода такая хорошая, а то скучно дома сидеть? )
P.s.надеюсь ты мне в этот раз не откажешь!)
попробуй сделать хет трик)
Зачем так унижаться? Ненужны ему эти отношения, видно же невооруженным глазом!