Отношения

Зачем некоторые женщины прощают мужей(парней)подонков,от которых только из эмоций достаются слезы и боль..слабые??

Eraj Mirzoev
потому что любят сильно
вот и прощают!
надеяться что все будет как прежде что если ты его простила
значит все будет по другому
но увы все становиться снова так как и было.
Олег Филатов
Лучший ответ
Эдуард Охотницкий Не всегда. Если мужик нормальный - одумается. Я дала шанс, своему мужу... Только он все мои чувства "отбил"
Не судите, да не судимы будете
Любовь зла-полюбишь и козла!
нет, здесь уже не любовь, а какая-то собачья преданность, что ли... это где-то глубоко в подсознании зашито и понято просто умом это врядли можно... психологи выделили этот тип отношений: "кролик-удав" называется... но мне кажется даже эти суждения довольно поверхностные- всё гораздо глубже.... короче- как говорят иногда учёные: сей феномен наука объяснить не может....
Видно, надеются, что они изменятся. А зря..
Я прощала мужа.. . Поднимал руку.. .
Я слабая?? ? Я сильная! Никто даже не догадавался, что я переживала.
Со временем поняла, что всё перегорело.. . Отношусь к нему спокойно. Без особо негатива. Но поняла, что глубоко глубоко в моей душе ЭТИ РАНЫ НЕ ЗАТЯНУЛИСЬ.
Я думаю, что сейчас он тоже понял, что был не прав.. . Но ничего уже не изменить.
Потому, что мы наивные дуры!
Зависимые. Эмоционально зависимые. Стереотипы воспитания девочек: учат обесценивать себя, добиваться, чтоб окружающие хорошо о тебе отзывались, завышенные требования к женщинам-и умница, и красавица, и заработай, и домохозяйка... а мужик-не пьет, не курит-уже подвиг! Прощают потому, что не верят, что сами себе нужны. Живут "для кого-то", а эти кто-то паразитирует на них. Потом скапливается раздражение и женщины или становятся стервами, или разваливается организм, или деформируются психологически и живут в т. н. "садо-мазо" отношениях
потому что москва порт пяти морей