Отношения
Как красиво уйти от парня подонка?
Он гад меня уже замучил.Самовлюбленный до усери,егоист, Привык все получать и ничего за это не давать.А я дура наивная влюбилась.По началу все было путем, а потом начал проявлять характер.Перед друзьями устраивать показухи, мол я такой охуенный, а она дура наивная.Когда одни, все норма.Меня это уже достало.Пришла та стадия, когда он начал говорить гадости по пьянке.я пару раз пыталась обьяснять а потом поняла -в пустую.Решила бросить.Не вышло-приполз, начал просить извенения.Простила.Потом опять тоже самое.Я решила его вчера бросить оконачательно, Опустилась до его уровня, наговорила гадостей.А он в ответ, та мне пофиг.Ты такая же проститутка как все.Уже через месяц ножки раздвинула.Это была последняя капля.Сегодня звонит и говорит что не помнит ничего, просит что бы я не уходила.Когда я сказала, что все таки ухожу, он принял другую тактику.ты меня никогда не любила, была со мной ради развлечения...Если ты через час не выйдешь со мной поговорить, я тебе окна повыбиваю.Всем твоим парням башню побью...(он может)Я хочу его достать морально, что б он отвял, или хотябы пожалел о своих словах,но он очень гордый, и у меня четко это сделать врятли получится.А еще очень его люблю, и он это чувствует и не поведется на простые словечки.Любит стервочек, как бы его по стервозней бросить?
бери его на полный игнор... рисоваться он умеет... но вот один боиться остаться!!!
Модераторы хватит истории придумывать
вот реально девочка. первый ответ прав. вам бы повзрослеть чуточку. и не врать самой себе) нефига вы его бросить не хотите. вы хотите сделать ему больно, чтобы потом он ещё и раскаялся что действительно, зря с вами так поступал итд итп. вобщем - отомстить. если бы хотели бросить - бросили сразу.
Я бы не думала о стервозности, я бы сказала прямо, так, какая я, а не так, как ему нравится там, или не нравится... Сказала бы: --Это конец. Пока .Я долго подбирала слова, но решила не тратить их на такого как ты. А ты обязательно будешь счастлив--не кисни!:)
пошли подальше мягко а будет жизнь портить поговори с учасковым вся крутизна кончиться
скажи, что ты просто устала
от него, от его выпендрежа, от всего что с ним связано
и попроси его больше тебя не беспокоить
и не надо замарачиваться на то, как бы красиво его бросить, это его проблемы
и попроси его больше тебя не беспокоить
Люди любят смотреть на разбитые души,
И судить, и корить, и казнить, и решать,
И готовить мораль, как котлеты на ужин,
И, пошля, о любви под пивко рассуждать.
Ты прости, мое сердце, но я тебя спрячу!
Знаю, плачешь, но не с кем мне боль разделить.
Что ты сможешь найти, среди царства незрячих?
Кто тебя пожалеет, кто станет любить?
Да - летела к нему..., да - разбилась.. . и точка…
Я не дам никому смаковать, обсуждать!
Да - не любит, не звонит, не пишет ни строчки!
Да – люблю, продолжая, по-прежнему, ждать!
Ты прости, мое сердце, от бешеной боли
Не смогла я укрыться! Уж не было сил…
Только эту любовь, очернить не позволю!
Я любила душой, хоть никто не просил.
Спрячу боль за улыбкой - зализывай раны!
Так, мучительно долго, потянутся дни.
Но холодною ночью я ждать перестану.
Ты скажи, что полегче.. . меня обмани.
Люди любят топтать одинокие души,
Потому я печаль не смогу разделить.
Выздоравливай, сердце, и злости не слушай!
Я творила добро, я хотела любить…
И готовить мораль, как котлеты на ужин,
И, пошля, о любви под пивко рассуждать.
Кто тебя пожалеет, кто станет любить?
Я не дам никому смаковать, обсуждать!
Ты прости, мое сердце, от бешеной боли
Не смогла я укрыться! Уж не было сил…
Только эту любовь, очернить не позволю!
Я любила душой, хоть никто не просил.
Так, мучительно долго, потянутся дни.
Но холодною ночью я ждать перестану.
Ты скажи, что полегче.. . меня обмани.
Люди любят топтать одинокие души,
Потому я печаль не смогу разделить.
Я творила добро, я хотела любить…
побей ему окна ранше чем он тебе
А зачем подонка бросать красиво? ? Не заслуживает он этого! Знаю, обидней всего будет после страстной ночи любви, когда вы помиритесь и ничего не будет предвещать разрыва, а на следующий день отмозься от него конкретно - не смотри в его сторону, не разговаривай и не говри что случилось, не реагируй никак: ни хорошо ни плохо!! ! Он себе голову сломает, не сможет ничего понять.. . -так мужики частенько поступают... это и будет лучшей местью!!!
повзрослеть
нечего не выдумывай, в таком деле только игнор поможит!