Отношения
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Как уйти от парня, если он меня трогает? боюсь что если я соберусь уйти ,
то он разозлится и что -нибудь со мной сделает. Сбегать не вариант. Вопрос серьезный

У меня появился другой

Так ты для того и женщина, чтобы тебя трогать, если это ТВОЙ парень, то в чём вопрос то?
Вызови ментов.
бей по рукам сильно. А если начнет угрожать, скажи: у меня в кармане пилочка дла маникюра. Говорят, она хорошо в нос или глаз входит...
Вообще-то ключи тоже для этой цели подходят. А также удар в пах.
А лучше позови "старшего брата". т. е. любого знакомого больших габаритов, чтобы он с парнем провел беседу.
Но надеюсь, обойдется без членовредительства. Удачи.
что значит если он меня трогает? я что то не поняла ...
Усама Даббаг
бьет
амон