Он мне сломал всю жизнь... Ненавижу его.
Он думает типо мы можем остаться друзьями, общаться дальше. Но это не так.
Хочу сделать ему больно, и уйти от него с достоинством.
Заранее спасибо за ответ
Отношения
Как уйти от парня достойно?
.послать его-скажи что его бросаешь, он надоел, напомни ему все его ошибки и почему ты от него хочешь избавиться, что видеть его не хочешь, чтоб не звонил и не приходил, возле дома твоего не ошивался, не здоровался и близко не подходил, что его для тебя не существует. если есть его подарки-вручи ему обратно, особенно, если они не дорогие и тебе не нужны-скажи что тебе от него ничего не нужно-пусть проваливает
переспи с его отцом, уведи его из семьи.
...а ты мстительная однако...))))), достойно не получится...))))
...достойный уход - это простить и отпустить...)))) хватит ли у тебя духу?
Скажи ему только: "Мне с тобой плохо" и уйди. Это будет лучшая месть.
Дать ему по яйцам, говорят очень больно)
в жизни нужно уметь и проигрывать
Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
Поэтому, в любой ситуации, оставайтесь спокойными.
С достоинством это так: надо беззаветно влюбиться в другого, уйти к нему и быть с ним счасливой. Пускай позлиться!))))
Самый лучший вариант просто уйти, найти нормально мужчину и построить идеальную семью. Он потом будет жалеть что упустил такую хорошую жену. А ударить его или изменить ему, он только скажет что правильно что бросил такую ненормальную.
признайся что изменяла ему, даже если этого не было.
>я хочу сделать ему больно
-садист
Зачем делать ему больно. Ведь он был с тобой, у вас было что-то общее, плохое и хорошее. Просто расстанься тихо и спокойно зачем быть врагами.
если больно то дать по яяя
Начни встречаться с его другом.
Скажи что он не устраивает тебя в постели.