Отношения
Мужчины,вы бы смогли полюбить девушку с 1-м размером бюста?
Хочу сделать увеличение груди на 3 размер....Заколебали мужики которые говорят что 1 размер это не о чем.(((
Я, вообще, не придаю никакого значения размеру груди. Для меня важен прежде всего характер женщины, её душа и искреннее ко мне отношение.
ага.. сделай. . и будут тебя любить только лишь за сиськи...
полюбить... да не вопрос, тут уже не грудь влияет) )
кстати про 3 размер... по мне это уже мясо, а мясо можно и на рынке купить))
Да, у меня первая жена была такая.
Не, ну сначала надо посмотреть, посчупать...
Я люблю не сизьге а душу!
Глупо, делать из оригинала искуственную составляющую . Не заморачивайся по данному вопросу .
а мужчина ради тебя ляжет под хирургический нож, сомневаюсь. Есть категория мужчин, которым фиолетово какой размер груди, у каждого свои приоритеты. Одумайся.
и жопу и губы нада увиличить!
Легко, главное, чтобы девушка была хорошая и характерами сошлись.
И ради чего ты готова на такие жертвы? Если кто-то даже твое тело не может принять таким какое оно есть, то зачем с таким человеком вообще о чем-то говорить.
Разве что из жалости.. . ;))
лучше не делай а то будут говорить силикон - ниочем . мне например нравиться первый размер ну не больше 2 го
А чем эти "мужчины" могут похвастаться?
вполне...
Размер груди не важен, первично душа человека и отношения. К примеру у моей девушки 1 размер груди и что? Я не за сиськи люблю а за душу и отношение. Не стоит комплексовать, а кто утверждает что с маленькими грудями не любят, тот псих с комплексом маленького члена
Дурой будешь, если под нож пойдёшь! Знай, что коррекцию груди нужно делать раз в год, это стоит дороже, чем сама оперция, ты не сможешь кормить детей, у тебя потеряется чувствительность, и вообще импланты могут не прижиться и придётся делать операцию по их удалению и ещё много чего!! !
У меня грудь 1 размера, и знала бы ты солько у меня мужиков!!!! И любимый, который меня любит тоже есть!
Дело не в размере груди, а в её подаче! Будь уверена и независима!
А мужики, которые говорят, что 1 -это не о чём, сами в шианах вероятно имеют не больше!! !
Так что не парься!
У меня с 1 размером одна проблема-не всегда могу купить платье, которое мне5 понравилось)) ) А в остальном всё хорошо, и на животе спать можно)))))))))
Так что не парься!