Отношения

Какждый последующий брак счастливее предыдущего- это правда?

Кыпшак Aset
Ну, во-первых: ответить на этот вопрос может только тот, кто на самом деле не раз уже побывал в браке.
А во-вторых: брак браку рознь. Человек ожидает, что уж следующий-то раз все будет просто супер!! ! Ан нет, натупает опять на теже грабли. В итоге - снова в брак! И т. д. и т. д и т. д.
Дай-то Бог, чтобы все сложилось иначе и воссоединились две половинки!
Любовь Бушуева
Лучший ответ
У меня было именно так.
Во втором браке я учла ВСЕ ошибки первого... .
Теперь третьего брака боюсь... .
Такая мудрая стала :-) что и ошибок не было во втором, что в третьем учитывать?
Влад Алехин
кто в первом браке "оттащил Карму", тому и поблажки бывают, а остальным - старые грабли на новый лад.. .
:)
Андрей Кобелев
правда. Проверено.
Не раз слыша от друзей, с подобным опытом, совершенно противоположное мнение!
Не даром русская пословица гласит: первая жена от Бога, вторая - от людей, а третья -
от дьявола!)
брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс
Лучший-всегда последний!
Галина Зубик
Да, на ошибках учатся, кроме того,
первый блин -комом.
- Папа, что такое медовый месяц?
- Это, сынок, бочка с какашками, сверху прокрытая медом. Вот лижешь этот мед первый месяц, а потом начинается то, что называется браком.
- Ой, папа, я, кажется бочку открыл не с той стороны...
Всё равно ведь не поверите, пока сами не попробуете,
не убедитесь, так ли это...)))
Да! Если научились не наступать на старые грабли!
Если не повторять ошибки прошлые и делать нормальные правильные выводы из прошлого.
Vasia Kariakin
То, что было уже прошло и уже сломалось.. . каждый следующий раз трудно себе представить, что снова встанешь на грабли.. .
В Александрийском был спектакль "Жиды города Питера" , где папа оправдывает сына, получившего повестку "бл-ы города Питера"...,честностью намерений.... ну не стоит каждые свои отношения неприменно юридически оформлять.. .
Да, а лучший это первый и единственный.. . Но не всем достается, к сожалению...
Владимир Я
Какждый последующий брак - это уже привычка, а не поиски щастья))))
Самый счастливый тот, в котором есть Любовь, взаимное Уважение, стремление к Компромиссу.. .
Все остальные "считалочки" - не работают.. . =))
Конечно, ведь жизнь продолжается!!!
Нет.
Это заблуждение.
Вроде бы должно быть так, с учетом предыдущих ошибок и просчетов, но увы, не всегда.. . Кому как...
Валентина Михайлова Есть черкесская пословица "Щыпэл1ыр щыпэнэхущи, ет1уанэл1ыр 1ул1э 1уданэщ", что примерно переводится: "Первый муж - предрассветная заря, второй муж - стеганая стежка"
А фиг его знает.
Может мне не повезло, но я женат всего один раз.
Нет, потому что больше сравнений с предыдущими
Asem Aimanova
Не обязательно! Удачный брак - это счастливый брак, а какой он будет по счету какая разница?
конечно! ты ведь уже знаешь свои ресурсы.
Нет. Бывает первый и единственный, но неповторимый.
Конечно! Должны же нас чему-то учить ошибки молодости!
Должно быть так. Накопился жизненный опыт и в выборе партнера тоже, но есл слушать только свое сердце, то все останется на том же уровне.
В ОСНОВНОМ БРАКИ БЫВАЮТ: ПО ЛЮБЬВИ, ПО РАСЧЕТУ, И ПО ЗАЛЕТУ
Andrey Kaminskiy
С чего это, возьмите сами и попробуйте, а так же оцените
A:
Aleksandra :**
У кого как. А вообще вряд ли. как сам захочешь так и будет. И еще смотря каой человек рядом, от этого тоже многое зависит. МНОГОЕ, очень многое. Ну и от тебя конечно тоже.
Слышал поговорку, для мужиков правда, но запомнил надолго:
Первая жена - от Бога.
Вторая - от друга.
А третья - от черта.
самый лучший первый и единственный
Erkin Murzaliev
абсолютно верно! С условием, что в настоящий брак не приносишь отрицательный опыт прошлых браков.
И сколько, интересно, надо заключить браков, чтобы, наконец-то, быть счастливым в браке????
Нет.. .
Я бы сказала, что в каждом последующем браке мы делаем другие ошибки...
Андр Ей
нет. единственно счастливый брак может быть только обвенчанный, причём не как мода или суеверие, а действительно с Богом. всё остальное недолговечно.
Не знаю как у кого, но у меня намного лучше.
Натали век живи -век учись! Всё ПРАВДА!
По разному, у кого лучше, у кого опытней. Встречаются две подруги, и она другой говорит. Ты говорят замуж вышла, ну и как там лучше? Вторая отвечает, нет регулярней.
Это истинная правда, но только касательно мужчин. Потому что они не делают многих ошибок в последствии. Я сама вышла замуж за парня у которого уже были браки, до меня. Так я счастлива, что он такой умный в этом отношении, у меня было миллион причин начать скандал, но он уже знает когда женщина на грани, и он делает так, что ты про всё забываешь, но конечно в последствии он припоминает мне об этом инцинденте, но как впрочем и все женщины, мы даже не можем вспомнить в чём была суть конфликта. Так что мой совет ищите РАЗВЕДЁННЫХ, с ними легче
Nura Shekenova
Только в том случае, если человек умеет делать выводы из неудачного опыта.
Первый самый настоящий! Второй по любви! А третьего не будет!
Виктор Орлов
нее чем дальше тем хуже) ) ХОТЯ ЕСЛИ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ (сорь за капс не заметил) ) то можно найти того единсвенного с которым захочется провести всю жизнь
Нет, потому что потом не будет уверенности в следующем браке
Юрий Вяткин
мне кажеться нет потому что с каждым браком надежды тают
а если возникает второй и третий брак, то и первый был не таким уж и неповторимым! Так что спорить можно до хрипоты.
если небыл счастлив в в том браке, то наверное да.
Хорошее дело БРАКОМ неназовут!!!!
в каждом последующем браке все меньше романтики и влюбленности и все больше прагматизма, и понимания жизни
Андрей Кобелев все меньше романтики и влюбленности и все больше прагматизма -
очень верно замечено
Это зависит от того, насколько в браке счастлив
Нет конечно! Самый счастливый брак, который длится всю жизнь. Главное найти свою половинк!
опыт больше)
naoborot . tvorez daet lywhi variant dli prodvijenia vna4ale
Это нам так кажется.