Отношения
Пишу и плачу, мне очень больно...
Почему так мужчины искусственно лгут, в начале добиваются, красиво клянутся, а потом когда получают свое, меняются на пролом, о любви не кричат, перестают писать, в общем меняются. Вроде бы не дурна, не гордячка, воспитана, самодостаточная. Стараюсь быть ласковой понимающей, не давлю. Поклонников много. Вот только или я выбираю не тех или может это карма какая-то не получается у меня построить отношения. Полюбила безумно. Хотя стараюсь не подпускать к себе никого, а в этот раз подпустила. За что боролась, на то и напоролась, получается. Даже не знаю как дальше вести себя.
1. Отсутствие Женской чуйки в выборе правильного Самца!
2. Умная Женщина дарит любовь, а дура ее ждет!
Как то так!
многие ошибаются также как ты. мужчина любит девушку только за тело и не чего от них ждать любви. просто сильно близко к сердцу не нужно мужчин подпускать. у них сначала одна, потом она надоедает и они начинают добиваться другую. но ты и это выдержишь, а куда деваться? не пишет... в любви не клянется-а может это просто уверен, что никуда не денешься?

не все козлы.. если хочешь пиши поговорим.. . мне это очень знакомо дам совет. . но не сдесь слишком тонкая тема.. . я серьёзно без приколов.. . запишись ко мне в друзья. . через агент пообщаемся.. если конечно желание есть и вера в нормальных людей..
Милое, нежное ты создание. Я когда то был таким же.
Как человек не мил с лица, внутри найдешь ты подлеца.
Не суди обо всех по одному человеку
все пройдет, будь сильной и уверенной в себе, знаю, это трудно получается но возможно....)
Уууу.. . Нужно поподробней знать о проблеме.. .
Сколько тебе?
Сколько ему?
Как долго встречаетесь?
Это были отношения ил просто знали друг друга и переспали?
Считаю ты недолжна не писать незвонить. . Мужчины если хотят добиваются своего - ты это уже поняла! но и во всем остальном так же.. .
Если нужна была не только постель - появится. . Но не повторяй ошибок - не лижи им попу и душу нельзя открывать... .
Сколько тебе?
Сколько ему?
Как долго встречаетесь?
самый лучший выход это не подпускать к себе никого слишко близко