Отношения
Немного странная ситуация(
Значит нравится мне одна девушка, надоело ходить вокруг да около, не такой я человек, сказал всё прямо, что чувствую к ней. Также решил узнать нравлюсь ли я ей. Она значит ушла от ответа, а потом написала что типо всё нормально встречаться не будем, но можем общаться... И вот как понимать то это( Что делать-то теперь я даже не соображу? вот уже пару дней прошло...
чо не ясно-то?
останетесь друзьями
А Вы только на положительный ответ надеялись? Вы такой добрый молодец, что любая за честь посчитает дружить с Вами? Бывает и так, но это относится только к недалёким дурочкам. Она с Вами более тесных, чем нынешние, отношений заводить не хочет. Ну и примите это с достоинством. Останьтесь друзьями. Будете занудствовать, и из друзей она Вас вычеркнет.
интересно, а что вы хотели? что она вам в ответ так возьмет признается и бац вы пара? такое наверное бывает только в доме два они все там не ходят вокруг да около .
всего в жизни нужно добиваться, общаться, понять вообще подходите вы или нет, находите ли общий язык и т д ..
общайся, втирайся к ней в доверие, сделай так, чтобы она не могла без тебя. а потом исчезни. а потом появись и повтори свое предложение :)
она вежливо сказала Вам "нет"
не хочет значит. что тут непонятного? ну, хотя, есть такие девушки, которые проверяют на прочность. попробуйте ухаживать настойчиво. Если всё равно откажет - то значит не ваша судьба.
Не сдавайся!
Сначало общайся с ней, а если общение затягиваеться и ты чувствуешь что уже не можешь без неё , тогда надо повторно ей сказать об этом и о своих чувствах.
Поверь мне я сам страдаю щас от этого, но мне пелвать на боль я иду только вперёд)
Удачи тебе)