в один и тот же ресторан
в один и тот же кинотеатр
и т.д...
ну неужели совсем с фантазией туго?
меня бы уже саму стошнило от однообразия....
Отношения
О чем говорит, сей факт, что мужчина приглашает разных женщин в одни и те же места?
Значит ему не очень важны отношения с этими женщинами...
Когда человек ПОСТОЯНЕН.. . это не так уж и плохо...
!s@ndzha*r !!
так постоянство только лишь в посещаемых местах))))
женщины меняется с довольно частой периодичностью)))
ну эти места он знает ...они надежны ...так что все правильно
Ему нравятся эти места, вот и приглашает именно туда.
Потому что ему там нравится! Например, любит бывать в театре. Просто это свидетельство его интересов, пристрастий.
Проверенные места... Вот и ходит только туда... Значит, кого-то ТАМ НИКОГДА НЕ БУДЕТ))) Ну, чтоб не столкнуться случайно...
Мужчины сильно ведутся на внешние стереотипы
Для этих женщин никакого повторения и однообразия нет. Всё для них внове, если прежние их кавалеры не водили в эти же места. Ну, а мужчине эти места нравятся и он хочет доставить удовольствие своей даме. Пусть каждый раз и новой.
Он просто чувствует себя конфортно в определенных местах, где у него уже все получалось, и где энергетика для него способствует новым отношениям, похожим на старое удовольствие...
любит эти места я так тоже делаю. нравиться мне определенный кинотеатр определенная пицерия
А может он красуется перед теми, кто постоянно ходит туда же. Типа смотрите какой я ловелас, каждый раз с новой девушкой.. .
А может ему просто нравится это место.
У него там скидки.
Повадки кота! Пометил территорию и водит туда своих кисок..., а может и не только своих..!