Дело в том, что раньше я чувствовала, что нужна ему - он мог писать мне по нескольку сообщений в день, если не получалось встретиться, извинялся, сообщал о событиях в своей жизни. Теперь же если я ему пишу, он может и не ответить, а если отвечает, то сухо, дозвонится до него практически невозможно, в свою соц. сеть, в которую он постоянно заходит, он не добавляет меня в друзья и скрывает свою страницу. Я говорила с ним лично о своих опасениях (я приехала к нему домой) - он сказал, что мне нечего опасаться, всё хорошо в наших отношениях, даже сказал, что любит. Но время идёт, а всё так же. Мы бог знает сколько с ним уже не виделись.
Всем заранее спасибо за совет.
Отношения
Подскажите: Я чувствую, что любимый человек отдаляется от меня. Как вы думаете, правы ли мои опасения?
В любых отношениях наступает момент кризича. Если они тебе дороги, то делай все возможное чтоб их спасти. Потому что на лицо, что он отдалился. Поговори с ним, предложи несколько вариантов решения проблемы. Если результата не последует, смело рви отношения. Но повторюсь - это стоит делать ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ ПУТИ К СПАСЕНИЮ ВЫПОЛНЕНЫ, а с его стороны ничего не делается.
После пятидесятого ответа на свой вопрос "ты меня любишь? " - "Да, люблю!!! ", кажется, он меня любит - с сомнением подумала блондинка.. . Да задолбали Вы его, вот и все, перестаньте доставать дурацкими сообщениями человека, дайте ему хоть пару часов покоя - и все наладится, мамой клэнусь.
а может ему надоело? ну видит что ты уже его и все можно не так спамить
может он раньше думал что тебя закалебывал а щас думает наконец она отдохнет :D
ты не одна. у меня точно такое же творится. думаю, он устал от меня.
Возможно, всё-таки интуиция редко подводит.
А может просто расслабился, почувствовал, что ты и так его)
он охладел.. . и сказать правду трусит! не по мужски это. Мой вам совет, поигнорируйте его с недельку! если не прибежит, то махните рукой и шагайте дальше с улыбкой по жизни!
или он просто устал и ему не до сюсюканий, или нафиг ему не нужны такие отношения
возможно у него какие то проблемы о которых он не хочет вам говорить, волновать...
Прочитала то, что ты пишешь. Из этого следует, что ты приезжаешь к нему с целью поговорить об опасениях? А остальное общение - через соц сети?
Маруф Ahmedov
Нет, дело в том, что раньше мы общались в живую, но теперь получается именно так - по телефону сообщениями, даже не через соц. сети, т. к. достучаться до него очень сложно - он постоянно занят.