Отношения

Что будут делать мужчины если любовница начнет угрожать что все расскажет жене если не дадите ей денег?

Самое интересное решение - начать записывать разговоры с ней, копить смс с требованиями деньжат, а потом заявление в полицию о шантаже. И посмотреть, как она прыгать то будет, когда ей статья УК светит.
Алибек Самбетов
Лучший ответ
Могу сказать, что у мужчины дома будет черепная травма. Потому что до черепно мозговой далеко, мозга там нету. Смс любовницам писать и письма... Да и при свидетелях еще с нейй зажигать.
наверное найдутся такие, кто САм своей жене расскажет.. . чтобы решить проблему с любовницей раз и навсегда.. . а с женой ему будет проще разобраться.. . тем более, если он бы её не оставил в любом случае...
... это хороший шантаж ) сухим из воды не выйти)
Андрей Соловей
За шантаж и вымогательство можно и сесть
Vera Mikijanska
Бог шельму метит!!!
В морду дам (вместо денег)!
отрежу ей голова тупым ножом!!!
Namiq Isayev
Всё зависит от времени года. Если зима, то можно труп в сугробе закопать, если осень - в куче опавших листьев, лето - даже не знаю, может в лес вывезти, а вот весной наверное пообещаю, что найду через пару месяцев деньги и всё отдам. Весной как-то не гуманно её мочить - всё таки период такой романтический что ли )))
Да пусть идет, это уже будет не любовница ...для неё это очень плохо кончится. Я пойму если она просто решила рассказать, но шантаж ...развод на деньги .. Очень глупо с её стороны, есть совсем другие способы получения желанного..
Aleksei Volkov