Отношения
А если мужчина вдруг начнет защищать свою любовницу и угрожать расправой, если Вы прикоснетесь к этой святыни, что
Мне кажется, такому мужчине не должно быть места в вашем доме, вот пусть идет, живет у нее и защищает ее, а с квартирным вопросом разбираться в суде.
kuzen056
Доброго)))) Да не мой мужчина, навеяло просто)))
что так все удивились то? )) это вполне нормально когда мужчина защищает свою женщину - даже если она его любовница ))
Теоретически могу предположить.
Что если идут такие разговоры, то этот мужчина находится на пике своего гормонального помешательства. Психа лучше не трогать пока.
Думаю, что скоро это должно пройти и тогда поговорите с ним уже нормально.
по опыту знаю что обоим песдес!))))))
А причем здесь любовница, в самом деле?: -))По большому счету, дело-то не в ней.
Я бы крепко задумалась.... над тем, что могу потерять и что могу сохранить. Ваша нужда и зависимость от этого мужчины известны только Вам. Нужен, необходим - засуньте свою гордость и боевой задор в жопу и несите свой крест. Самодостаточны, крепко стоите на ногах - собирайте ему чемодан. Но.... Часто, избавиться от мужчины сложнее, чем приобрести его.: -)))))
не для того я потею в зале джиу джитсу чтобы мне кто то расправой угрожал
Если я его жена например, то отправлю к этой святыне, нехрен ему со мной такой плохой рядом быть. Ну а если он мне просто приятель, то перестану обращать внимание на то с кем он и как он, потому как это меня не касается.
У меня такой ситуации быть не может, выгоню сразу, как только подтвердится факт, что есть любовница, безо всяких разговоров. И не потому, что считаю это правильным, а потому, что иначе не смогу.
Но вообще, если не хотите разрыва отношений, лучше о любовнице разговоров не заводить, а то может сделать выбор не в Вашу пользу. Работайте над собой и над вашими отношениями. Если появилась любовница, значит они дали трещину
сучка не захочет кобель не вскочит, так что пусть сотрясает воздух))))
для меня - наличие кого- то третьего - сразу ДОСВИДОС!!!)
Нахрен его пошлю!!!!
ну тогда я уеду в место, где нет ислама, потому что сильно смахивает
ну раз встал на ее защиту.... досвидос) )