Я, конечно, не девушка, но всё же отвечу: не стыдись этого! ни в коем случае!
Человек сам решает свою судьбу и если тебе этого хочется, то почему бы и нет? Тем более очень легко можно всё обставить так, что он сам тебе предложит (если, конечно, хочет) , главное незаметно подвести его к этому ;-)
Всякое в жизни бывает, так что думаю стоит сделать первый шаг самой ;-)
и вообще, в любом случае быстрее узнаешь точный ответ, а это лучше чем гадать на кофейной гуще =)
Отношения
Стыдно ли первой идти на контакт и предлагать парню отношения?
Не стыдно. Унизительно
живем всего 1 раз, да и может жить то осталось год (но сейчас не об этом)
да и кто решает что стыдно, а что нет?
я не знаю ни одного человека, который был бы наделен властью это решать
да и кто решает что стыдно, а что нет?
Сначала намекни, потом увидишь его реакцию, и все поймешь
я вообще очень скромная и стеснительная и комплексная. но почему то 2 раза уже на длительные отношения сама напрашивалась.
просто внаглую. .
к пониманию.. к взаимопониманию люди идут ГОДАМИ!!!!
просто внаглую. .
Нет не стыдно. Зато жалеть не будешь о том что не предложила отношения.:))
нет конечно!!!! чего тут стыдного? все взрослые люди! ! 21 век!! ! нужно уметь брать инициативу в свои руки!
.Иди смело. А то потом будеш жалеть, Чутше сделать чем не сделать. Проверено.
Не стыдно. Главное, чтобы потом не было обидно, если есть вероятность быть отвергнутой.