Отношения
С парнем познакомились, он пришёл к магазину в балоневых штанах, а я в юбке и мне стыдно было сним идти
Мне кажется. стыдоба возникла из-за того, во-первых, у вас просто разные вкусы и отношение к сложившейся ситуации, а во-вторых, Вам было стыдно просто по тому что у вас нет чувств к этому молодому человеку. Просто у меня неоднократно были такие ситуации, а теперь у меня есть молодой человек, которого я безумно люблю, с которым мы живем вместе уже год, и мне абсолютно все равно, что на нем надето. Пусть будет хоть раздет =)) А что еще больше радует, что я могу проснуться рядом с ним ненакрашенная, с прыщиком на лбу, с грязной головой и небритыми неделю ногами, а он поцелует меня и скажет "Доброе утро, солнышко". Все дело в чувствах. Узнайте человека получше, одежда и внешность - это условности. Ну а если вам уж даже противно, то одно решение - забудьте о существовании этого человека.
Ну в следующий раз познакомитесь с "модными штанами"... В интернете много кобельков пасется в поисках телок одноразового пользования...
А тебе чё в реале не хватает общения?
у меня была такая встреча, разговоры интилигентные, а сам в кроссовках и трико в 40* жары))) сам всё понял больше не звонил)))
а ты его во фраке ждала возле магазина, чтоле?)
Не будьте так критичны. Некоторые мужчины не умеют одеваться на свидание. Научите.
У всех свои недостатки. Вот Вы пишете с двумя ошибками в одном слове. К вам же мужчины не придираются по этому поводу, хоть это и серьёзный недостаток для женщины. (У женщин лучше, чем у мужчин развито то полушарие, которое отвечает за лексику и грамматику).
ну бывает.... и такое)))
ну посмотрела и забыла. делов то.
найдутся и те кто понравится.
только если не нравится. не позволяй провожать. а иначе не у всех мозги есть. так и будут около дома терется
найдутся и те кто понравится.
Ко мне однажды на свидание (тоже с Интернета) пришел парень в виде а-ля грузчик со стройки. Это было ужасно.
Ну, не иди... никто же не застовляет.
Милые дамы, надо же смотреть с кем и куда идете.
А он тоже должен был одеть юбку????
да было похожее, только ниже меня на голову и вообще ужас, с ранцем на спине, одет, как будто в лес за грибами ходил и решил встретиться. Ужос один: -D
надо было у театра назначать свидание, тогда пришел бы во фраке с бабочкой.
меня вообще поражают знакомства в интернете) неужели все ударились в "узнать по общению", где те животные инстинкты и химия? ) увидел девушку, кровь кипит, эндорфин выделяется, подходишь знакомишься) а тут давай встретимся у магазина, да вашу же маму, с ума посходили? ) слов нет, старею, вот и спину ломит.