Отношения

помогите советом, что делать?

я встречаюсь с парнем в общей сложности уже пол года, один раз мы расставались из за его вранья и впоследствии предательства, он бросил меня....спустя месяц он умолял вернуться, клялся что любит, что понял что потерял и никогда не посмеет меня обмануть...Доверие конечно, как понимаете было утрачено, но я простила. После того как сошлись в течении 2х месяцев было все идеально, но вот в последнюю неделю я опять чувствую что-то неладное. у меня такое чувство что он избегает встреч. То он болеет, то задержался на работе, то он к родственникам поехал, то опять болеет... Но при этом говорит, что безумно любит и никогда никому меня не отдаст. Как мне быть??? как вы считаете,это отмазки чистой воды или мне верит ему???
P.S насколько знаю я его мать не за наши отношения, может она ему надоумила что-то? помогите разобраться!!!
Диас Мукашев
ПОДРУЖИТЕСЬ С ЕГО МАТЕРЬЮ, и тогда сами все узнаете
Наталья Шадыева
Лучший ответ
Вы были временным утешением для него на эти два месяца. А теперь появилась опять вам замена и пошли отмазки. Не любит он вас. Простите.
Чувства не обманывают... волю в кулак - и рви отношения! Весна на дворе, занимайся собой и встретишь другого человека!!! Слишком много отмазок у него.. .
Раз он так занят, то ты тоже будь всё время занята... не звони сама, не пиши... а будет предлагать встретиться - отмазывайся, тоже ищи причины отказа: мол, работа, командировки, родители...
Tanya Vasina
Я думаю, что врятли болеет-просто отмазывается. .
Вот вы если безумно любите-Разве не пытаетесь провести все свое свободное время со второй половинкой? пытаетесь и этим все сказано.. А ему просто льстит ваше внимание-поэтому и не отпускает

Если проучить ПАРНЯ, то только игнор-не больше ни меньше... Но для этого нужна большая сила воли-сможете ли вы несколько дней, ночей не отвечать на его смс, не брать телефон, прятаться от него
**nara **
может человек и правда болеет и впахивает до ночи, а Вы, Ксюша, истерику развели.
не верите ему - бросайте и дело с концами. сами же понимаете, что доверие не вернуть.
Denis Ivanov
доверяй, но проверяй
1 ошибка - "он бросил меня". Вы не вещ, чтобы Вас бросали/забывали/оставляли где-то. Вы же взрослая девочка, а не ребёнок, которому 2-3 года.
2 проблема - мама. Частое явление: ) Мама может ревновать своего сына к любой женщине, которая появится в его жизни - это один момент. Или же.... Вы сознательно поступали таким образом, что получили негатив со стороны близкого человека для вашего МЧ. Кстати, а как Вы узнали про отношение его мамы к Вам.... тоже вопрос.
3 мнение - считаете, что вымаливаете и получаете то, что думаете. Не надо выбирать в жизни роль прислуживания. Не стоит оно того.
Подводим итог: научитесь любить и ценить себя. Измените отношение к его маме ( даже если при удобном случае Вы готовы запустить в неё камнем) . Измените отношение к Вашему МЧ, перестаньте быть "просящей".
это всё пиздёж. гони его в шею.
Это кобелина ещё тот! Конечно любит! Просто не может без походов налево! Или смириться или слать нафиг! И даже если Вы поймаете его заруку, он до последнего будет доказывать, что это Ваша вина. Вы выносили ему мозг, не доверяли, поэтому он так поступил! Короче Вам достаётся роль жертвы!
Цени в первую очередь СЕБЯ. Он впервый раз тебя бросил - неужели этого мало, да это уже край в отношениях, дальше хуже. Не жди повтора - брось первая!
он тебе голову морочит, не верь никогда словам мужчины, верь его поступкам, если он говорит что любит но не подтвержает это какими то конктерными действиями это то же самое как тебе скажет "я люблю тебя" прохожий на улице, проучиват не надо просто скажи тчо он тебе надоел и ты не хочешь боьше таких отношений, что ты ему не игрушка чтобы он тебя бросал, а потом опять игрался с тобой, что ты живой человек и тебе его игры не нравятся