Мама моего парня вчера сказала, что он будет приезжать ко мне только после того, как похудеет. Объяснив это словами «вы у неё жрете как свиньи, ещё хрюкать осталось». (Едим мы мало у меня) с весом все хорошо, и у меня, и у него. Ещё она начала оскорблять моих родителей, и дом, мол парень вечно приезжает, а у него носки грязные и от него собаками пахнет. (Носки грязные были всего один раз у него, и то он вышел босиком на улицу
(Частный дом)) собаками дома не пахнет (хотя и две собаки, но они обычно на улице)
Назвала моих родителей наивными, тип что они кормят моего парня (этого я не поняла, честно)
И ещё она спросила у парня, почему я ему не заплатила, когда он мне помогал с работой (хотя я ему купила одежду)
Что делать? Слезы идут ...парень высказал все маме, все равно тяжело очень, у нас дома чисто, хоть и не везде ремонт, но мы поддерживаем чистоту . Что делать??
Отношения
Помогите советом, что делать?
Ахаха, ужас, ужас. Парень мямля, что ли? Мало того, что обозвала его девушку, так еще и приезжать он будет только с разрешения мамы.)))
Лада Ковалева
Ему 17,думаю, дело в этом
Ситуация безрадостная, ибо даже в наилучшем случае парень не станет самостоятельным. Бесхарактерный он человек, сломленный еще в раннем возрасте.
Вот стерва старая.! Это она от ревности. как жеж..!! сынуля перестал есть дома..! а она типа наготовила, а вы там где - то его кормите он и мамку забыл! терпи Кулёма..! и не парься! Ну и всё остальное про запахи, это тоже из той оперы..! сама когда станешь свекровью или тёщей, делай как твои родители..!
его мама будучи сама незрелой личностью да еще алкоголизированная ревнует его к тебе... отюда и реакция. Что делать? во многом это будет зависеть от самого парня. Захочет ли он преодолеть мамкину зависимость что было бы для него предпосылкой для развития иных форм жизни или нет-не известно.. а тебе -не конфронтировать ни с ним ни с его мамой...
Мать парня действует целенаправленно, пытаясь вас поссорить. Не принимай за чистую монету то, что она говорит, это все попытки давления не тебя и парня. Относись к ее речам равнодушно, не вступай в перепалку и диалоги, промолчи и пожми плечами. Парня против матери не настраивай, скажи что понимаешь почему она пытается манипулировать и ссорить вас, но это не твоя вина. Меньше ему жалуйся и не поддавайся на провокации его матери.