Отношения
Люди,помогите советом! Что делать?
Встречаюсь с человеком 4 года,он намного старше. Хочу замуж за него,он тоже говорит,что хочет женится.Но только говорит. Реальных дел к этому-никаких. Много раз бросала его ненадолго,потом возвращалась.Последний раз бросила его в НГ.Уже серьезно. 8 января позвонил,сказал,что не может..Пыталась не вернуться к нему,в итоге в феврале "официально" вернулась...Что делать? Люблю его все 4 года,уйти практически невозможно..Живу в одном доме с ним. Он меня не держит,а когда хочу уйти-начинает давить на жалость. Головой понимаю,что бесперспективно это все,что ничего не будет,а сердце... И самое пренеприятное-то,что я все эти 4 года думала,что он женится,научилась думать на будущее,с учетом того,что мы будем вместе..Теперь я не знаю,как даже представить себе,что его не будет рядом,что ничего не будет..Друзей у меня нет кроме него,из дома выхожу только в институт,внешность у меня средняя,поэтому найти кого-то другого и переключить всю энергию на него или на друзей не получится.Что делать?
каждый из нас выбирает в жизни свой путь. вы выбрали такой. таких примеров, как у вас масса. взрослый мужчина держит рядом с собой девушку, обещает жениться, детей и т. д., а в итоге у девушки идут года, проходит молодость, она уже никому не нужна, а он благополучно в один прекрасный день говорит, что встретил другую, помоложе. а девушка до конца дней сидит в одиночестве. как вам такая перспективка? думаю не очень. психологи говорят, если мужчина не сделал предложение руки и сердца в первый год знакомства, то дальше можно и не ждать, а бросать его и искать другого. а на счет средней внешности, это вы зря. нужно уметь любить себя любой. как вы хотите, чтобы вас еще кто-нибудь полюбил, если вы себя то не любите. бросьте его, сходите погуляйте, на улице весна, откройтесь новому миру для вас. иначе потом будет поздно. я своего будущего мужа встретила в автобусе, когда ехала в университет. так что не обязательно ходить по клубам, судьба может нас подстерегать где угодно, главное открыться ей, дать ей шанс войти в вашу жизнь. вы у себя одна и давать себя использовать нельзя. побыли с ним, были счастливы какое-то время, и все хватит. не хочет продолжения, не надо. он сам пожелеет об этом в жизни. скажите ему спасибо за все, что у вас было и вперед навстречу новой любви. удачи!
Вот его это устраивает, а про вашу простите среднюю внешность вам он указал, и что вы найти никого не сможете?? , не он ли этим мотивирует.. что это за самооценка такая. . я средняя... да не бывает так, новая стрижка, макияж, туфли и все вы совершенно другая, сейчас столько передач для вас делают, и как одеватся и имидж сменить.. почему вы, это к себе не приемлите.. .
а вот хождение по мукам ..это неправильно.. уходя уходи, а то так никого и не найдете... и будете ..и потом у вас привязка, а не любовь, привязка, потому, что там пока еще все устраивает.. как если кто на горизонте появится и не вспомните.. и почему у вас подруг, друзей нет.. не план ли это его.. на жалось он давит.. это тактика такая.. если бы боялся потерять, давно бы уже потащил в загс, что его то сдерживает.... куча алиментов, бывшие жены.. вы ему вопрос поставьте, а то он понял, что вы побегаете и назад вернетесь. .
ЕРУНДА столько времени убить ..и жизни не будет и вы ему не простите, чем быстрее расстанетесь тем вздохнете полной грудью, тем ЖИТЬ начнете и стимул появится и время подходящее весна ...
заканчивай институт and move out )))))))))))))))))
мдя-яяя.... всётаки ищи другого....
ВоЗЬМИ СЕБЯ в руки, иБЕГИ, Толку не будет точно. Срочно найди парня ( чтобы он видел ), хотябы не на долго. ЖИЗНЬ у тебя в НАЧАЛЕ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ . УДАЧИ !!!
Знаете ждать таким образом можно до бесконечности. Прежде всего избавтесь от всех своих комплексов. Начните с себя, никогда не говорите, что у вас внешность средняя, есть косметика, которая может исправить то, что вам не нравится, поменяйте свой имидж, меньше жаллейте своего мужчину, будьте тверже и решительней и обзаведитесь друзьями, а то такое впечатление, что вы готовите себя в монастырь. Молодость дается всего один раз и она имеет свойства быстро заканчиваться, встряхнитесь, оглянитесь вокруг, сколько интересного, в том же институте, я думаю, есть какие-то объединения по интересам, ведь что-то для вас интересно же. Почему вы записали себя в разряд серых мышек? Научитесь общаться с людьми, веселиться и тогда ваш молодой человек по иному посмотрет на вас. Не давайте ему шанс думать о том, что вы никому не нужны. Идите по жизни с гордо поднятой головой! Любовь сама найдет вас. Срочно меняйте свой имидж! Уберите со своей жизни серую мышку! Удачи и любви вам!!!!
Ну то что у тебя нет друзей, это ещё не значит что ты должна быть прикована к нему как к больничной койке.. . решай сама.. . Я бы на твоем месте задумалась о другом! Например почему у тебя нет никого, кто мог бы тебя подержать, нет товарищей, близкий людей.. . почему он оказался единственным кто с тобой дружит? Мне кажется ты просто боишься остаться совсем одна! Совет: Расширяй круг общения!
если "внешность у меня средняя" - это то что на аватаре, то тут лучше обратиться в зоологам )
"Много раз бросала его ненадолго" - отпустив однажды, ты готов отпустить навсегда (с) - думаю на вопрос ответил
значит за 4 года не сумела его привязать к себе, попробуй еще ждать, если сможешь... удачи
а он то что в ответ говорит, почему не женится
Григорий Белюга
Проблемы выдумывает. Или говорит-Я хочу на тебе женится. Я надеюсь,что мы будем вместе. Я надеюсь,что перееду.
ой! средняя внешность! а он что красавец? , для тебя может твоя внешность и средняя, а для своего мужа она у тебя будет всегда самая-самая! подруг найти легко, без них нельзя, а вместе с НИМ жить - сама говоришь - бесперспективняк, а женская интуиция говорят вещь сильная) ) или не так?)) ) РВИ ЕСЛИ РЕШИЛА РВАТЬ!!!! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!! ! У ТЕБЯ ВПЕРЕДИ В_С_Я ЖИЗНЬ! ! первое время будет больно, будет хотеться вернуться - это просто привычка, честно, поверь, крепись! у тебя все впереди! а вопрос красоты - кем себя чувствуешь - тем и являешься! ищи другого - с ним ты уже 4 года своей жизни потеряла и он не исправился. и ваша женитьба на деле нужна только тебе. смотри правде в глаза! уйди от него, измени внешность, взгляд на жизнь, стань другой! ! у тебя получится!
Раз ты не можешь жить без него, то оставь всё, как есть. Сама жизнь расставит всё на свои места. (А уходить от него из-за того, что нет в паспорте штампа, неразумно. Люди и со штампом в паспорте разбегаются).
Григорий Белюга
Он живет у другой женщины. Говорит,что просто у нее живет,говорит,что ничего нет,однако тел.вечером выключает. Живем мы не вместе,поэтому,вопрос не в женитьбе,а в том,чтобы жить сначала вместе.
может стоит сначала определить для самой себя чего ты хочешь? Потому как если ты хочешь быть с ним сколько минусов ты не видела ты все равно с ним останешься) если все таки не хочешь то в принципе тебя кроме твоей головы ничего не держит. Куда тебя изо дня в день больше тянет? К нему или от него? Если от него то вопрос я считаю решен) а если к нему то стоит задуматься над тем как изменить ситуацию с вашими отношениями. При чем желательно чтоб он считал что это его заслуга) Вообщем сначала надо определиться с тем чего же все таки больше хочется, а думать что "средняя внешность" это преграда на пути к счастью не стоит) и потом а такая ли уж она серая?)
Начну с конца.... Хоть у тебя и "средняя внешность",но на каждый товар есть свой покупатель. Поетому выбрось с головы свои ненормальные комплексы и живи как молодая, полная энергии молодая женщина.... Ходи гулять, налаживай контакты с ровесниками, заведи друзей.... Пока ты будешь смотреть на него как на "икону" ты ничего не добьешся .И от того, что ты бегаеш туда -сюда тоже ничего не измениться, потому что он знает, что ты вернешся. Уходить надо "один раз и навсегда",но шанс ему вернуть себя оставить тоже надо.... (ТИПА ТОГО, КАК ЧТО-ТО РЕШИШ-ПРИХОДИ... )
И еще загляни себе в сердце: МОЖЕТ ОН ТЕБЕ И НЕ НАСТОЛЬКО НАДО???? -----может здесь срабатывает твой коплекс"средняя внешность"----забудь о нем (комплексе) и полюби сначала СЕБЯ!!!! НЕ БУДИШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ САМА---ТЕБЯ НИКТО НЕ ПОЛЮБИТ!!!! Так уж обычно в жизни бывает!!! !
В каждом человеке есть своя изюминка, тебе нужно побольше времени проводить в обществе, занять себя чем нибудь