Отношения

девушки,вы стремаетесь парней с отклонениями в здоровье?

у меня вроджебная травма руки,она не сильно заметна,но заметна. сколько раз замечал,что девушка вроде какое то время проявляет ко мне интерес,а потом начинает отмазываться типа то ,се,чтоб со мной не встречаться. не уж то главное в жизни хорошо и идеально смотреться со стороны?
со стороны многие люди кажутся идеальными. это потому что человек все свои изъяны хорошо знает, и думает что у других их нет (судя по внешности. ) НО у всех есть изъяны, у некоторых они заметны у других нет! Вам нужно найти такого человека который будет знать что вы его любите таким какой он есть, и тогда вас полюбят таким какой вы есть. (Идеальных людей нет)
Galina Friesen
Лучший ответ
Жестоко конечно! Но может тебе стоит "понизить планку"? У нас жестокие люди!
Бахром I
Руслан Гайнанов как понизить планку?я фотомоделей и не выбирал никогда
Всё это чушь! ! 100% встретишь ещё того, кто любить будет ни смотря ни на что!!
Камила Аим
Вот только не надо сваливать все на руку а! Мож у тя в характере отклонения имеются.
Я бы не стала из за этого (больной руки) шарахаться от парня.
Руслан Гайнанов не знаю,я добрый ,больно то не скрытный,общительный,правда не всегда.))
да нет,я нормальный парень,не злой,не люблю ругаться))
Знаеш, пустяки. Любовь делает чудеса. Когда влюбится ничего замечать не будет.
Желаю любви тебе, поскорей и навсегда.
Как бы это ужасно не было, но у меня тоже что-то такое есть...
Нет, для любви как говорится границ нету... бывает и такое что девушка полюбит инвалида на коляске... и женятся люди, семью заводят... а те которые шарахаются всех людей с отклонениями в здоровье, просто думают что с ними такое быть не может... и не хотят даже смотреть на таких...
Nina Kindsvater
У бывшего были ооочень большие проблемы с рукой, врожденная травма ее почти не было кисть я имею в виду пальцы по 2 см и все корявые, мы были вместе три года любовь была очень большая расстались но далеко не из за этого, главное чтобы человек достойный, а раз такие девушки попадались значит еще время не пригшло