Отношения
Доброта,значит... либо слабость характера,либо олень??!!)))
да, правильно вы говорите - просто доброта - это и слабость характера и олень. Без Бога и понятий - доброта бессмысленна. Враг будет ржать над таким добрячком без принципов, считая его трусом. и добрый не долго будет таким. А верующие по-настоящему, стоят до конца, когда им в лицо плюют - они утираются и этого вражину ещё и благославляют, т. к. оставляют всё мщение Богу. А Он потом так этим врагам воздает, что и в мечтах не придумаешь. Получают по полной программе. Так, что - доброта сама по себе, без идеи и смысла - то же самое, что зло.
Альбина Саньярова
Привет!!)))Это тебе!!)))

На мой взгляд, доброта, это благородство души, ее осуждают только недалекие люди!
доброта хорошее качество.... жаль что ее за слабость зачастую принимают и пытаются сесть на голову....
способность сопереживать
доброта хуже воровства, главное отсутствие зла
Альбина Саньярова
Привет,Роднулькам!!)))
Доброта - редкое и очень дорогое качество. Им не кичатся, его используют по назначению.
Проще быть злым.. . никакой ответсвенности не перед кем, а доброта это не слабость человека
Альбина Саньярова
Привет,Роднулькам!!)))
Блин ...все не то!
Доброта - это удивительный сплав нравственности, силы, смелости и активной жизненной позиции.
Нет, не олень... Наоборот, чтобы по-настоящему добрым
нужно иметь сильный характер.
Всё остальное игры и притворство.)
нужно иметь сильный характер.
Всё остальное игры и притворство.)
добрые люди - сильные люди)
ни то, ни другое! ! доброта, значит уважение, понимание и отзывчивость)
Доброта - удел сильных. Слабые люди всегда агрессивны в силу тех или иных причин.
Доброта -это положительное качество. Но сколько этой доброты у каждого из вас? Доброта -это понимание .И адекватность в поступках.
меркантильность людская, не знают, где добро.
,