Отношения

Доброта,значит... либо слабость характера,либо олень??!!)))

да, правильно вы говорите - просто доброта - это и слабость характера и олень. Без Бога и понятий - доброта бессмысленна. Враг будет ржать над таким добрячком без принципов, считая его трусом. и добрый не долго будет таким. А верующие по-настоящему, стоят до конца, когда им в лицо плюют - они утираются и этого вражину ещё и благославляют, т. к. оставляют всё мщение Богу. А Он потом так этим врагам воздает, что и в мечтах не придумаешь. Получают по полной программе. Так, что - доброта сама по себе, без идеи и смысла - то же самое, что зло.
Анастасия Мягченкова
Лучший ответ
Альбина Саньярова Привет!!)))Это тебе!!)))
На мой взгляд, доброта, это благородство души, ее осуждают только недалекие люди!
доброта хорошее качество.... жаль что ее за слабость зачастую принимают и пытаются сесть на голову....
Anvar Abdunazarov
способность сопереживать
доброта хуже воровства, главное отсутствие зла
Юрий Бернер
Альбина Саньярова Привет,Роднулькам!!)))
Доброта - редкое и очень дорогое качество. Им не кичатся, его используют по назначению.
Проще быть злым.. . никакой ответсвенности не перед кем, а доброта это не слабость человека
Блин ...все не то!
Доброта - это удивительный сплав нравственности, силы, смелости и активной жизненной позиции.
Нет, не олень... Наоборот, чтобы по-настоящему добрым
нужно иметь сильный характер.
Всё остальное игры и притворство.)
Iner Amangeldiyev
добрые люди - сильные люди)
ни то, ни другое! ! доброта, значит уважение, понимание и отзывчивость)
Доброта - удел сильных. Слабые люди всегда агрессивны в силу тех или иных причин.
Галя Ткалич
Доброта -это положительное качество. Но сколько этой доброты у каждого из вас? Доброта -это понимание .И адекватность в поступках.
меркантильность людская, не знают, где добро.
,