Вот допустим я говорю ей " Я поехал куда то там"
Она отвечает "Хорошо, к вечеру вернёшься? "
И даже не поинтересуется куда, зачем, почему итд... .
Такое ощущение что ей пофик на всё. Как то странно... .
Тем более она мне постоянно говорит что любит итд.. .
А ревновать не ревнует совершенно. Я не говорю что мне это надо.... Я спрашиваю почему у неё такое отношение? Может у неё нету чувств ко мне?
Вчера я ей сказал что пересёкся со своей бывшей. Она сделала вид что это её волнует.. . Спросила Как и где?
И всё....
И больше ничего. Как будто ей пофигу
Отношения
Моя девушка меня не ревнует. Смешно? Обьясняю внутри
умница она. твоя жизнь прератилась бы в Ад, с ее подозрениями. радуйся.
Я вас хорошо понимаю. А насколько вы сами уверены в ее чувствах? Скорей всего вы в ваших отношениях с ней лидер, что вы ей даете столько любви, что у нее даже в голове не проскальзывает мысль, что вы можете что-то там допустить. Но это не значит, что она не ревнивая. Просто на те факты, что вы ей предоставляете она не реагирует, т. е. ее действительно эти вопросы не интересуют.
Хотите проверить на ее ревность, проверьте ее путем ухаживания за ее подругой или сестрой, чисто по джентльменски, где-то руку подали, где-то комплимент сказали, сумку поднесли, предложили провести и т. д. Поверьте реакция будет другая.
Дурак ты ...
а вы с ней об этом не можете поговорить?
Она не любит и ее волнует другой мужчина!
Ревность это комплекс не полноценности. Не ревнует значит доверяет.
@ислам@ ........
Не ревнует, значит не любит.
хорошая девушка! мужиков не поймешь ревнуешь плохо не ревнуешь тоже плохо
Марина Шахматова
Потому что мужчины не правильно высказывают мнение
Они хотят чтобы ревновала но не так сильно как например
Ты вот с ней куда-то ходил а меня не берешь некуда ,а с кем ты ходил???!!!
Ну и на то есть мужчина
Должно быть доверие и также ревность
Высказываюсь как мужчина
Ну и на то есть мужчина
Должно быть доверие и также ревность
Высказываюсь как мужчина
Доверяет тебе.. . И не надо провоцировать )
Просто она доверяет и верит тебе. Тебе сказочно повезло. Расслабься и не парься.
Да это ж хорошо! Было бы лучше если б она от тебя зависела и каждый твой шаг проверяла? Тебе бы это очень скоро надоело да и ей тоже! Она показывает тебе что ты ей нужен, но если ты ее предашь она за тобой бегать не будет
А я ещё хуже сказал,я говорю ей что я с подругой гуляю проверить её хотел короче,и она говорит если ты заболеешь я тебя придушу при встрече ??? вообщем не важно
Факт в том что она меня не ревнует????