Отношения

если у женщины в 29 лет нет мужчины, жизнь кончена?

В 29 лет?!!))))))) ) Да она ещё и не начиналась!
Андрей Ковтун
Лучший ответ
Я бы запаниковала сильно.. . и активно бы уже искала пару на сайтах знакомств или в брачных агентствах.
Гузель Хамзина а я и ищу уже месяца два и ни как
У меня подруга в 35 вышла замуж и родила первого ребенка)))
Ленчик Рахно)
будь проще
Задайте этот вопрос лет через 50. Отвечу точнее
Н*
Наталья *****
нет.. она просто ещё не нашла свою половинку
так роди его
Ainur Nurtaevna !!!!!!!!!
Конечно! Покупайте белые тапочки и ползком туда, на кладбище...)) )
Вы серьезно ценность своей единственной жизни измеряете наличием мужских портков неподалеку? -)))))
попробуй жопу оторвать от стула и выйти в реал, глядишь и повезёт
Очень сильно зависит от состояния здоровья, в том числе и репродуктивной деятельности. Если вы наркотиками, спиртным и табаком не злоупотребляли, вели активный образ жизни, не отхватили хронических заболеваний, то влёгкую можете выставить себе границу в 35-ть, а то и в 40 лет. То есть не так, чтобы совсем без мужичка, а без мужа.
чушшшььь.... хотя полно людей вокруг это пытаются внушить, НО будь самодостаточна- не слушай. живи. все БУДЕТ.
да и если посмотреть на некоторых "мужчин"- то лучше без них- полно алкашей, и прочих....
спроси у 29-летних девственников, тут такие изредка попадаются, они ответят
Nekit .......
нет, только началась осознанная жизнь
Да ты че?!?! НЕТ конечно.
Яна Зайцева
Она может быть кончена, если не найти причину одиночества. Если это касается лично вас, напишите мне я вам помогу.
у вас просто кризис, обычный кризис 27 29 лет, скоро пройдет. в 31 как заново народитесь, честное слово! жизнь после 30 лет только лучше, ярче и разнообразнее, вы можете себе многое позволить, на вас уже никт не тыкает пальцем "в буфера", не свистит в след вашей заднице. а в постеле сколько удовольствия нового.... мммм
живите спокойно, все еще будет, готовьте себя к этому)