Отношения
признался в любви когда было уже поздно: он женат и я замужем. Стали любовниками. А теперь я узнаю что у него еще одна.
печалька. а че дружить просто слабо было?
держитесь за мужа
Это что же.. вы вдвоем с его супругой его удовлетворить не можете? Нда.... мож у него заболевание какое нить.. ну парализовало просто так удачно!))))))) ) Эт я к тому что любви тут и не задумывалось!!!
хы)) вам надо всем жить вместе!))))
Любвеобильный мужчина. Главное вовремя в любви умеет признаваться.. . )
Правильно говорит психолог, спрашивая, а что же вы хотите от отношений с женатым мужчиной? Что хотела ты от женатого, имея любимого молодого мужа? Тебе изменили и тебя это задело. А его жену, а твоего мужа? Их ничего не задевает, или они на втором плане и не берутся во внимание?
молодец мужик,, , грамотно развел,,,, жалко твоего мужа,,,, вот бы он узнал и бросил,,,, разбитое корыто вам бы подошло,,,,
А что вы удивляетесь-то? Если он от жены гуляет, не может кроме вас никого найти? Расстаньтесь с ним и все и найдите друугого хорошего свободного человека. А пакостить не надо, его и так судьба накажет.
Значит речи о любви и не было - он коллекционирует женщин. Попрощайтесь с ним и живите своей жизнью - полной и счастливой.
не тащите в свою постель грязь
Нда ну вы даете еще и пакость делать собрались. Мужа предали вот вам и расплата за предательство.