Отношения

У меня голова идет кругом уже....Что делать?

Рождество испорчено напрочь! Мой МЧ пообещал, что на Рождество мы будем вдвоем. Ребенка он отправит к бабушке (она в 2х шагах от него живет). Мы пришли сели за стол и началось....Громкая музыка из компа перемешалась со звуками канала бокса! На меня ноль внимания. Когда хотела поцеловать любимого-он уворачивался, но целовал все-таки меня в щечку (боялся сын увидит - ребенок 15 летний), потом сын сказал, что раньше 11 часов никуда не уйдет. Мы, сами понимаете, запланировали романтик вечером. ВДВОЕМ!!!!Я терпела, терпела....и решила сходить в магаз, но когда вышла, поняла, что хочу к себе домой. Написала смс, что еду домой и началось....меня грязью поливали всю ночь, а наутро смс с извинениями. Я когда вещи приехала забирать, он меня останавливал. Но как я могла говорить, я невидела ничего! всю ночь ревела как дура. А когда я ушла, он так дверью хлопнул, я аж подпрыгнула, а сейчас говорит, что любит, хочет ребенка!!!!ну что мне делать????он это говорит, когда мы ругаемся, причем делает это так, что: я ж тебе всегда говорю, что люблю тебя. Нет....он не подонок, ни мерзавец....но я не могу! я устала. если я обижаюсь-я виновата во всем сама. я не могу капризничать....ничего не могу....а сын его может плакать, закатывать истерики...все что угодно...и все вокруг дураки. Я понимаю, это его ребенок. Я не набиваюсь на 1е место в его жизни. Но мне кажется, это уже свинство....завтра разговаривать будем....что делать? как быть?я устала плакать, я устала объяснять....
Вас не любят. Вами пользуются. Вами утешают свое мужское тщеславие. Сын-копия отца. Взрослый человек не хлопает дверями. Не пишет грязные смс. Это так по-женски. Человеку не мало лет, но психическое развитие на уровне 15 летнего сына. И никто из нас не решит за Вас. Готовы терпеть такое отношение всегда (поверьте-всегда) -прощайте, терпите, плачьте, ненавидьте, снова прощайте и так бесконечно. А может за поворотом (жизненным) Вас ждет другой человек. Уважающий, ценящий Вас и Ваше отношение, оберегающий Вас от невзгод и лишних переживаний. Вопрос в том любите ли Вы себя, и уважаете ли Вы себя, и верите ли Вы в себя. Думаю, стоит дать шанс... себе.
R.
Ruslan... ...
Лучший ответ
Если сомневаешься и не знаешь, как поступить, представь себе, что ты умрёшь к вечеру, и сомнение тотчас же разрешается: тотчас же ясно, что –дело долга и что –личные желания.
мне жаль вас.. попробуйте высказать то, что у вас на душе, что наболело.. если ваш молодой человек не поймет или будет и дальше себя так вести, то счастья вам не видать.
Ольга Мальцева
ты согласилась с ним встречаться поэтому все так и идет переделать нельзя либо терпеть или найти вариант когда неприходиться грустить
Маргаритка, зачем мучаться?? ! он нашёл у тебя слабинку с ребёнком-этим и пользуется при ссорах... врят ли отношение изменится при появлении малыша.... если хуже не станет.... я, лично, вообще не понимаю таких людей, которые (хоть и в порыве страстей) могут наговорить такой чуши (!!!), а потом прислать смс с извинением... надо контролировать себя!! ! врят ли у вас что-то получится... это неуважение ещё даст о себе знать... оставляй его...
Милая Маргаритка! Поверь, не стоит такой мужчина твоих слёз! Открой глаза! Несдержанный, неуравновешенный тип, ещё и с подарком-ребенком. Позволяющий себе оскорбления, неуважение к тебе! Ты плачешь- то о чём? Что он ТАКОЙ и ТАК к тебе относится? ? Так хорошо, что это обнаружилось сейчас, а не через 5 лет.
ОНО ТЕБЕ НАДО??? ?
Молодая-красивая, разве не видишь, что на тебя на улицах оглядываются? Твоё счастье впереди! А ты тратишь молодость на такого морального урода.
Ценить себя надо! Твоё место в жизни мужчины именно ПЕРВОЕ!
Удачи тебе и счастья!
Ася Ахметова
два выхода-принять таким какой есть либо расстаться. Вы же не хотите чтобы ради вас он забыл ребенка?