Отношения

Муж думает что я ему изменила, но это не так что мне делать? Он говорит что как раньше уже не будет...Подскажите

..Подскажите
Вообще оправдываться не стоит. Лучше рассказать что к чему, объяснить, не верит, не надо, его проблемы.
Серёга !
Лучший ответ
Не бывает дыма без огня: ) Не с потолка же он это взял? Значит дала повод так думать, даже не изменяя:)
Паша Гагарин
Может ревнивый, проверяет, а может... кто первый кричит-держите вора.
Иван Олейнич
Не зная ситуации невозможно ответить на вопрос .
нет дыма без огня
Сергей Стафеев
для начала скажи почему он так решил
был повод засомневаться в тебе? или он думает что ему одна в ванне изменила
думает он! он ещё и думать умеет! ну так вы тоже подумайте, что он изменил!... а что? как ты к нам, так и мы к вам, как говориться.
Просто так невозможно думать. С чего это он вдруг так решил? Ну ещё как вариант может быть и такое. Он сам хочет с вами расстаться и готовит почву. Начал придираться и выдумывать небылицы всякие. Типа хочет поссориться. Но я могу ошибаться. Хотя этот вариант вполне имеет место быть. Я знаю такие случаи.
Н 111
ну надо бы понять почему он так думает.. поговори с ним и предъяви доказательства
Виталий **********
Мондовошки? Это лечится!
А как он это понял?
Alex Datski
Наверное всё ж таки изменила.. . Или уже к этому всё шло.. . Он правду сказал - как раньше уже точно не будет. Или скоро вообще никак не будет.