Отношения
Муж изменил в одноклассниках,создал виртуальную семью,что делать?
никакая не фигня аналогичная ситуация! Спрашиваю зачем тебе это надо молчание- делать не хрен. Не приятно и даже очень. Я так понимаю они там уверенность в себе ищут .Казановы фиговы. Я попросила удалить его страницу но где вероятностьчто это не продолжиться. Они дома спять с женами тихо тихо а там они все в ктотиках солнцах прям мачо. Я с ним 3 дня нервы трепала все говорили да перестань ничего серьезного а по мне хоть разводись.. Правда говорят меньше знаешь лучше спишь. постарайтесь успакоиться и начать переписку с молодым красивым или красивыми тойже монетой!
Надо просто-напросто попроситься в его виртуальную семью на правах сестры, бабушки, тёщи (Вам выбирать) и живите на здоровье виртуально, безо всяких проблем!
Завести себе виртуального мужа.. да не одного!!!
Лишить его интернета!: -))
Пусть стирает, гладит, кушать, варит, убирается виртуальная жена ну и все остальное моя бы так сказала))
заведи себе гарем из мужиков, может дойдёт до него
Ну так во первых не заболеет! Во вторых спит дома! В третьих любовью с тобой занимается, отнюдь не вертуально! А в четвертых детей наверно рожаешь настоящих!!!
Создать свою виртуалную семью и тоже мзменить 1:1 будет
Жить.
ну разве это измена? интернет это вообще фигня. . поговорите с ним и расскажите что чувствуете. . думаю он вас поимет.
Это очень большая проблема, с ней ничего не сравнится, ни мировой кризис, ни голод в африке, ни истребление животных, так что к такой проблеме нужно привлекать европейскую комиссию.
Простите не могу к вам по имени обратится, просто не вижу его) ) По-моему вы сами ответили на свой вопрос, это же только виртуальная семья и ничего личного, я думаю глупо ревновать к такому) ) Ещё думаю есть одна проблема, которая состоит в том, что же его всё таки заставило это сделать? - Мой ответ таков - может он чувствует себя лишним или ему не хватает вашей любви и внимания и он пытается его найти таким информационный способом, задумайтесь и поговорите с ним на эту тему. Предупреждаю сразу - обидеть никого не хотел. Если будет нужна психологическая помощь - обращайтесь и удачи вам!
быть мудрой. Посмотреть что там мужа привлекает и воплотить ему эту иллюзию в реальность.