Отношения

Я сейчас мужа выгнала из дому.

Уй ты мусси-пусси какие мы злые!! ! Иногда бывает повод самому уйти, а ты помогаеш! Не стыдно тебе...?
Марина Степанова
Лучший ответ
А он что, скотинка какая, чтобы можно было выгонять. Утро вечера мудренее, сделайте паузу, завтра разберетесь.
Михаил Евсеев
Как в мультфильме "Падал прошлогодний снег"?
Максим Жикин
класс! ! празднуй давай, а то ещё вернется)))
там же холодно
Ali Hesenov
незяяяяяя.... зима жее.... хооолоднооооо....
Вова Кустов
Сейчас холодно, далеко не уйдет, хотя....
Alex Vinchester
Отлично. Для начала проветри квартирку, полезай в ванну, чтобы смыть грязь склоки. Теперь садимся перед зеркалом и говорим себе: такая красотка в жизни не пропадет. Есть смысл попробовать новый макияж, посмотреть любимый фильмец, подумать, как переустроишь обстановку. В общем, займи себя интересным делом так, чтобы дурацкие мысли в голову не ползли. Удачи!
Ardak Syleimenova
Выставляйся! Ну налевай, будем бухать!
Было за что?
Amir Hasanov
да видать было за, что выгонять, хотя не пожалеешь через минуту, что сделала так
Игорь Попов
если есть за что, так не переживай!
догоняй, пока далеко не ушел
Ну и зачем? Хотя лучше ты, чем он.
А!
Андрей !
главное чтоб решение было осознанное, а то возможно придется жалеть, в моем случае так и было
Вадим Трутнев
Жалко мужчину-холодно на улице
радуйся -это твоя самоцель.. найдёт другую -более умнее..
Елена Чаусова
ОФИГЕнно! ! Я своего четыре месяца назад выгнала!!!!
Ne figa sebe!A za chto?
Misho Abrahamyan
а ему этого только и надо было!
Уверенны что он муж?) ) в роли мужа вы.. в данном случае... а в роли жены он раз позволил выгнать себя. . на мой взгляд..)
Temas Prostor