Отношения
Я сейчас мужа выгнала из дому.
Уй ты мусси-пусси какие мы злые!! ! Иногда бывает повод самому уйти, а ты помогаеш! Не стыдно тебе...?
А он что, скотинка какая, чтобы можно было выгонять. Утро вечера мудренее, сделайте паузу, завтра разберетесь.
Как в мультфильме "Падал прошлогодний снег"?
класс! ! празднуй давай, а то ещё вернется)))
там же холодно
незяяяяяя.... зима жее.... хооолоднооооо....
Сейчас холодно, далеко не уйдет, хотя....
Отлично. Для начала проветри квартирку, полезай в ванну, чтобы смыть грязь склоки. Теперь садимся перед зеркалом и говорим себе: такая красотка в жизни не пропадет. Есть смысл попробовать новый макияж, посмотреть любимый фильмец, подумать, как переустроишь обстановку. В общем, займи себя интересным делом так, чтобы дурацкие мысли в голову не ползли. Удачи!
Выставляйся! Ну налевай, будем бухать!
Было за что?
Владимир Помещиков
было.
да видать было за, что выгонять, хотя не пожалеешь через минуту, что сделала так
если есть за что, так не переживай!
догоняй, пока далеко не ушел
Ну и зачем? Хотя лучше ты, чем он.
главное чтоб решение было осознанное, а то возможно придется жалеть, в моем случае так и было
Жалко мужчину-холодно на улице
радуйся -это твоя самоцель.. найдёт другую -более умнее..
ОФИГЕнно! ! Я своего четыре месяца назад выгнала!!!!
Ne figa sebe!A za chto?
а ему этого только и надо было!
Уверенны что он муж?) ) в роли мужа вы.. в данном случае... а в роли жены он раз позволил выгнать себя. . на мой взгляд..)