Отношения

Вопрос взрослым мужчинам и женщинам...

Моя подруга жила с парнем 2 месяца.Часто ссорились они и в один прекрасный вечер он во что то там влез или сочинил,что влез(Провернули какое-то дело и прогорели).И он ей сказал,что бы она переехала на другую квартиру временно,пока все не утресется.Потом шло время.Он потерялся,она очень сиильно переживала.Периодически он потом стал появлятся и закатывать истерики типа она гулящая и он о ней много чего знает.А я ее знаю,она очень порядочный человек.Почти каждый день плачет.Говорит,что очень любит его,а он когда появляется,то только боли ей добавляет....А позавчера вообще себе на сайт добавил свою бывшую подружку.У нее вообще чуть инфаркт не случился...Она убрала его из друзей,а он увидав ,снова закатал истерику.Вообщем Я смотрю со стороны все как то странно.Но ничего ей не могу посоветовать.Что вы скажите по этому поводу?
Он сейчас оказался в условиях психологического, социального и финансового стресса... Возможно-катастрофы... Возможно, он авантюрист по своей натуре.. Люди такого типа часто "влезают" во что-то, ибо в надежде заработать моного и быстро идут на риск.. .
Он потерялся... Скрывался... Ощущение собственной ущербности, неполноценности... Асоциальности... Неверие в то, что и ТАКОЙ он всё ещё нужен своей женщине... Также ощущение, что в таком положении он не может позволить себе семью... Стремление избавться от неё..Или перейти к менее обязывающим отношениям с женщиной... Которые предлжила ему другая женщина... Далее, вероятно-именно поиск причин для конфликта, для ссоры... И для разрыва... При этом с явлениями амбивалентности, ибо в глубине души он не может не осознавать, что она любит его и верна ему... Если это действительно так...
Александр Шведко
Лучший ответ
он ищет повод расстаться.. . вот и все
Любить и уважать нужно прежде всего себя, а не распускать сопли по поводу какого-то истерика:)
Ssulxanishvili
такой мусор надо выметать из своей жизни поганой метлой
ей надо диагностику жизни делать, тут какая-то кармическая связь, в общем разбираться надо.
Наргиза Исакова кармическая х...ня как говорил один мой знакомый
типичненькая историйка
Таня Гах
два месяца-это не жила.... забыть как страшный сон, отвлечся.. . сходите с подругой куда нибудь, заведите новые знакомства
ему приносит радость издеваться над людьми- это конченый человек. -

Живи своей жизнью. А они разберутся.
Твоя подруга у тебя крадет столько энергии своими истериками.