Отношения
Что по вашему дикий секс?
...при свете и не под одеялом
Князь Алиаббат Гасингский
Так это у меня оказывается каждый раз дикий что ли?)))))
Ярослав Юрьевич
точно у меня не дикого и не было толком)))
У людей иногда бывает ПОЛОВОЙ ЭКСЦЕСС. Для многих мужчин и женщин это самое светлое и дикое воспоминание всей жизни. Некоторым этого даже и испытать не пришлось... Вот бедняги....
Порыв страсти, где все происходить настолько быстро, что носки снять уже просто не успеваешь, когда просто не можешь оторваться от желанного тела =)))
Это группавуха, когда все тупо траха*тся.
Мы часто задумываемся, что для нас, женщин, является более важным – любовь, или дикий секс. Без чего мы не сможем обойтись в нашей жизни? Многие считают, что секс это вторичное проявление любви. И что истинная любовь вполне может обойтись без такой «прозы жизни» , как секс и всего, что с ним связано. Однако женщины порой предаются мечтам о пылком любовнике, который не забивал бы им голову разговорами о чистой любви, замужестве, о долгом и счастливом браке.
Современная женщина хочет практически невозможного, обрести в одном лице и верного, заботливого мужа, и пылкого, страстного любовника. Таковы реалии нашей жизни.
Сейчас у женщин нет времени, что бы разделить эти два понятия - она не хочет проводить с одним мужчиной романтические встречи под Луной, а потом мчаться к другому, что бы предаться с ним плотским утехам. Секс и любовь - понятия неразрывно связанные между собой. Если плохо с одним, то и второе не будет доставлять удовольствия. Мужчина, который по-настоящему любит женщину всегда будет помнить о том, что ей нужно для того, что бы чувствовать себя любимой.
Дикий секс, это когда вы так хотите друг друга, что не успеваете даже толком раздеться, как уже сексом занимаетесь, и вам не надо ни каких там 2х часовых прелюдий с минетом и кунилингусом. Все давно стоит, и мокрое. Просто вы еле добежали до постели. Или не добежали вообще и сделали это в лифте. А еще бывает такой секс когда несколько суток к ряду с перерывами на поспать чуть-чуть и покушать.. . это тоже своего рода дикий секс, но другая его форма.
Ramir A.k.a. Rama
Второй случай называется ПОЛОВОЙ ЭКСЦЕСС. Для многих мужчин это самое светлое и дикое воспоминание всей жизни. Некоторым этого даже и испытать не пришлось...Вот бедняги....
когда оба кончили одновременно от оральных ласк
спонтанный, при чем очень страстный и очень нескромный