Отношения

Если когда-то были счастливыми.. . Стоит ли надеяться, что это может повториться или пора уйти???

_ -
Очень хороший вопрос.
Много людей живут прошлыми воспоминаниями. Сам как-то тоже занимался ерундой такой. Я не говорю, что воспоминания - это плохо. Воспоминания - это чудесно, но жить ими не стоит на мой взгляд. Надо идти дальше и возможно уходить, возможно предпринимать другие действия, но не надеяться, что будет так, как когда-то было. Надеяться и ждать, что все вернется, вознобновятся ощущения счастья и то качество отношений, которые были когда-то на мой взгляд не имеет смысла.
Анна Чукина
Лучший ответ
Если счастье зависит от кого то, или от чего то, это еще не счастье, это ее иллюзия )
Елена Кочурова
Тут надо вспомнить про реку и про чашку и про то что чудеса мож с кем то и случаются, но видимо не с нами))))
Ольга Кнюкшта
Милый друг мой дорогой!
Счастие всегда с тобой!
Ты забыл его лицо,
голос и слова его,
из нас каждый все забыл, то что видит полюбил. .
Полюбил несовершенство,
ссоры, споры и грехи,
и не помнит где блаженство
брать снаружи иль внутри.. .
Сердце- Господа обитель,
пригласи его к себе,
вспомни, что ты неба житель,
оступившийся во тьме.. .
Это Бог источник счастья,
света, мира и любви,
к Его стопам припадая,
ты любовь его прими.
Развивай в себе смиренье, безкорыстье, доброту,
кайся за грехи без сожаленья,
обещай не преступать черту.. .
Долго ждать вам не придется,
ничего не надо ждать,
в сердце бог любви проснется,
забьет источник-благодать!
жызн не возможно повернут назад--поёт жэ АЛА
Lena Photographer
Надеяться нужно всегда...! Но вот повторится ли это вопрос?
Мария Явруян
Разве счастье - одноразовая штука, не верю.
Всё в наших руках!
надежда умирает последней, а счастье можно построить ещё если любить себя!
Nishan Ashrafyan
Все в ваших руках. Не стоит торопиться, уйти Вы всегда успеете. А вот восстановить прежние оношения после расстования будет намного сложновато.