Отношения

Стоит ли надеяться на лучшее.. если понятно что лучше не будет? тупой вопрос... но по другому не скажешь))

Лена Лузина
Надежда умирает последней.
Лучше не будет, а будет хуже, но вас это не убедит. Женщины всегда считают, что у нее особая ситуация, не как у всех и учится на своих собственных ошибках. В конце концов, сидит у разбитого корыта с разбитым сердцем.
Jury Zolotarev
Лучший ответ
....Пусть Остается Всё Как Есть....) )

Не Усложняйте....
Алмас Калиев
Лена Лузина Приятного времяпрепровождения! )))
Конечно стОит и всё будет отлично!!!
Nurken Tapin
Конечно стоит: ) да и вообще, что ни делается-к ЛуЧшЕмУ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
знаете, жизнь штука сложная и переменчивая.
и никто еще не смог заглянуть в Книгу Судеб.
так что неизвестно, как оно сложится.
а верить и надеяться на лучшее всегда необходимо! !
nadeysya na to sho est a ne v budushee ono daliko!
Надежда - последний шанс исправить что-либо. А вообще-то к лучшему нужно стремиться, идти медленно маленькими шажками. Спасение утопающих дело рук ...Ведь мысль (желание) сама по себе материальна и если чего-то очень сильно желать, да еще приложить к этому усилия - то результат не заставит себя долго ждать. Будьте жеще к себе, не жалейте себя. Так легче преодолеть временные неприятности.
Жизнь переменчива. Как Вам может быт понятно будущее, если в прошлом иногда разобраться не можем.
зачем. чем больше надеешься на меньшее тем больше радуешься хоть чему то
у меня вся жизнь проходит в такой надежде.. . и вроде как живу...