Отношения

СтОит ли надеяться на отношения, если мужчина уже сказал, что не любит?

Сказал, что не любит и предложил расстаться. Но мы общаемся, как друзья, потому что я все еще надеюсь, что его чувства изменяться... И так уже несколько месяцев. А уйти от него нет сил, люблю...
Не зря говорят, что когда любишь, мозг отказывается работать.. .
Если не любит, уже не полюбит НИКОГДА!! !
Надо начинать все с чистого листа.
Это трудно.. . это даже не реально, я бы сказала. .
Но это нужно сделать!
Зоя Калюжная
Лучший ответ
Так и будешь мучиться. . Уходи. . Лучше раз переплакать, чем ждать расставания каждый день.
Вы мучаете только себя
срочно бросай его! тогда шанс будет. . правда не через месяц, а через полгода. . но он объявится со своими сожалениями.. . другой вопрос нужен ли тебе он тогда будет. . главное не общайся и игнорируй полностью
Думаю что вероятность мала.. . очень мала
У тебя хоть, ха-ха, общение, а меня игнорил. дак я сама позвонила и он сказал. что сВЁ. Ну и хуй с ним. А Роман прав-игнорь.. . (это я и себе говорю, и тебе тоже)
отпусти его, начни новую жизнь с чистого листа! Ты что себя не уважаешь, он же ясно дал понять, что ты ему не нужна!! ! Собери всю свою волю в кулак, как говорят, и забудь его! здесь не на что надеяться!
Коля Дмитриев
Нет !
Уважайте себя и не теряйте время, впереди все самое прекрасное и новое)))
Каждая женщина хочет быть любимой и единственной у своего мужчини! Вы разве не такая???? Если такая, то подумайте нужен вам мужчина который ничего этого вам не даст. Вы сами от этого очень скоро бы устали, и любовь ваша быстро бы испарилась1!!
такая же ситуация (1курс, он одногруппник) поначалу я хотела все вернуть... очень хотела. каждый день плакала.. просила. увы.. теперь он даже не общается со мной, постоянно избегает. а все потому, что я хотела все вернуть, а чтобы я отстала, сказал, что не любит больше.. прошло 5 месяцев, а я до сих пор иногда плачу и все еще надеюсь, что ему надо время, что еще возможно... поэтому я бы советовала вам просто остаться друзьями, или же вам некоторое время его избегать, чтобы легче было пережить все это и не мучаться, как мне..