Отношения
Это нормально когда девушка обещает и не сдерживает слово?
это так же ненормально как и для мужчин не держать свое...
Диман ты супер, и салаты и вина! Уважуха мужик =) Слушай ну наверно не оценила она тебя, или может что случилось у неё, форс мажор какой нибудь. Самое классное в этой ситуации, когда ты всё сделал, но ожидания не оправдались, это очко в твою пользу, твоя невидимая карта, которую ты покажешь потом в нужной ситуации.
нет только не сравнивай всех с ней, это не по мужски - хотя если все такие как ты... пишу что думаю sorry если что
Бану Жанабаева
А сравнивать - последнее дело. Я потому вопрос и задал этот, проще всего ткнуть пальцем, сказать "все вы такие" и уйти. А вот насчет салатов, мне меньше всего обидно ибо дома готовлю я (за исключением времени, когда я в другой город на футбол уезжаю). Нравится мне просто готовить, тут уж ничего не поделаешь. Мне другое обидно - что праздник не состоялся, а я к нему готовился и она об этом прекрасно знала.
Ненормально. А ты спроси у нее может чего случилось у подруги и она ее сидела утешала, или подруге некуда было в праздник пойти и она решила компанию составить. Это конечно не оправдание, но понять можно.
Бану Жанабаева
А самое смешное что я звонил вечером ей - сказала что лень было ехать, на улице холодно. Причем голосом довольно-таки веселым и беззаботным. Что - вроде "ну не приехала я и что здесь такого? Завтра приеду, нечего так огорчаться".
Сергей Михновец
ну это вообще по-моему край в отношениях, или у неё какие свои принципы может
Если у вас была договорённость, то конечно не нормально.. .
Может, за что-то отомстила...
Это нормально.
Пусть первый, кто покажет мне девушку, исполняющую свои обещания, кинет в меня камнем!
Ольга Островская
ну, держи тогда!
Ну например я всегда делаю то что обещаю....
интересно, а это приятно, когда молодой человек провожает до дома, шежно целует, говорит ласктвые слова и уходит домой. Видите ли, у него экзамен, либо работа.. . а сам бежит вприпрыжку к какой-то ШАЛАВЕ????
нет. не все.
Неприятно, само собой, только это чуть разные вещи.