не тупо когда тебе парень нравится
когда ты паришься-то чувств нет милочка
Отношения
Если парень ниже ростом....Стоит ли заострять на этом внимание?
Marina Mnoian
привет привет)
Не с ростом ведь общаешься, а с человеком. Считаю, что это глупости. Лишь бы человек хороший был.
Мой парень ниже меня. Я его очень люблю, ни один высокий такой любви не заслужил от меня))
Мне тоже так кажется, слушай купи ему каблуки )))) Шпильки 16 см )))))))
Подбей ему коблуки
Каблуки не одевай по пол метра и все будет нормально =)))
уже есть сомнения.... в нём.... жаль что какой то внешний фактор вызывает подобные вопросы. а это всего лишь природа! и не зависит от человека
У меня парочки, где Ж выше М, вызывают смешок.
наверное нет. , не стоит. Он же Вам нравится
Хотя, мне некомфортно, когда мужчина ниже меня и как партнера я его рассматривать не могу.
нет не стоит
когда есть любовь рост теряет значение)
мне тоже кажется что тупо
сам я выше девушку никогда не приму) ) хотя трудно найти девушку выше 185см))
когда есть любовь рост теряет значение)
мне тоже кажется что тупо
Если любишь, это не имеет значения. И ты с ним не только по улице ходить будешь,
а в постели это вообще незаметно.)
Это твои проблемы, не его. Он от твоих замечаний выше не станет. А ты только жизнь человеку испортишь.
Мал, да удал, бывает очень часто.
Когда мне было 16, к нам должен был прийти новый преподаватель. Заходим в аудиторию, а там стоит мальчик к нам спиной (лет 13-14). И наши девчонки :" Мальчик, а что ты тут делаешь? Иди к себе в школу. " и т. д. Наш мальчик поворачивается к нам, а у него.. . усы. Это и был наш преподаватель. В детстве получил травму, больше не вырос. В то время я тоже не воспринимала мужчин ниже 1.80 и, тем более, усатых. Но мужчина был такой умница ( в плане знания жизни) , такой хороший, что я влюбилась. По уши. Прошло больше 20 лет, но до сих пор вспоминаю его только хорошим словом.