Отношения

почему она слушает не свое сердце а маму?

я ей говорю будем жить вместе а она нет мама старых понятий и этого не понимает свадьба а потом живите а я не хочу свадьбы сейчас да и не готов я а она говорит ну тогда не чем не могу помочь отстань от меня.скажите люди она что не любит меня?зачем тогда говорит что любит?а когда дело доходит до того чтоб жить вместе говорит мамино мнение это верх всего.кккакое нах..й маино мнение что это бл..ть за любовь такая?я вообще не понимаю?и скажите если она не любит как ее забыть?
Вера К
Мнения у нее своего нет. Забудь как страшный сон.
Бактыгуль Парманова
Лучший ответ
Жить вместе готов, а к свадьбе не готов? А какая разница?
Я жила полтора года. вчера расстались съехал. Сама попросила. Правильно она делает. Если сразу не расписаться то потом вам этого не надо. А она молодец. А еще может она тебя не так любит сильно? ) А может у тя квартира своя? И она хочет иметь долю? Да много всего. сам капайся вспоминай и поймешь. А маму то что слушает. все мы слушаем своих мам. Просто кто то вообще потом не может жить своей головой и мать влазиет в семью, у меня так было. мама парня все решала за него. он слов то таких не знал её словами говорил я все понимала что это её решение. Вот разъехались - не хочу так жить. А ты наблюдай, может она корыстная?
умная девочка, молодец) ) может не доверяет тебе. . никому просто так растрачивать себя неохота, даже если любишь человека.. . вдруг ты ее кинешь, тогда не так больно будет, не будит страдать что отдалась.
сколько тебе лет? если любишь, будь добр женись) ) или жди когда созреешь для этого шага)))
Валюшка дело говорит! Почему парни такие безответственные люди? Почему свадьба у всех ассоциируется с негативом? Это ведь такой светлый в жизни влюблённых день! Действительно любящие сердца должны сначала соединиться узами брака, а уж потом жить вместе. Иначе нарушите 7 заповедь и совершите грех - прелюбодействие!!!!
сердце победит .
Jenya Dudkin