Отношения
Как, по-вашему, стоит сохранять верность, если совсем не любишь?
Другой вопрос напрашивается... Зачем быть вместе ..вообще?!
Наверно не стоит кривить душой!! ! Если не любишь, уже измена.... Неверность в мыслях!
ппц, попандос!!!
тогда отношения нужно заканчивать!
это смотря кому... .
если мужу перед Богом - то стоит, однозначно.... "совсем не любишь" может оказаться иллюзией, наваждением. .
если просто любовнику, бойфренду или непонятно кому - не стоит, но прежде чем что-то менять в отношениях с ним следует расстаться...
Если совсем не любишь, то лучше разорвать отношения. Не надо человеку доставлять двойную боль - он и так чувствует, что его не любят, а вы хотите еще и измены приплюсовать, что бы он понял, что его еще и не уважают.
Пока вместе, сохранять....
да, или уйти. но зачем жить с человеком не любя и гулять? лучше уйти и совесть чиста и ни кто не скажет /гулящая/ /гулящий//.ни кто камушка не бросит)))))))))
Наташа, Вы совсем запутались в понятиях отношений. Такой подход к делу ни сулит ни чего хорошего. Это все равно, если бы Вы спросили, как заставить ехать автомобиль, не заливая в него топливо. Отставьте на пока решение этой проблемы и начните постигать азы отношений с самого начала. В наше время, интернет кишит полезной информацией на этот счёт, не ленитесь, почитайте. Вы все поймете сами, и тогда Ваша нынешняя задача решится сама собой, и впредь не повторится.
если обещал хранить "её". храни.