Отношения
Сложно ли вам сохранять верность?
Когда любишь-то кажется, что твой любимый центр Вселенной. А вот когда не любишь, все время в поиске острых ощущений!
если любишь.... то и говорить об этом смешно....
Канешна! Вокруг столько дифчонгоф бегаит, и каждая норовит развратить!! ! :)))))))))))
Если я люблю, то у меня даже мысли не возникает изменить любимой. Вероятно, я раритет.. .
Только не надо бросаться ромашками.. .
))
Только не надо бросаться ромашками.. .
))
нет. у меня есть любимый и других не хочется
никогда и не пыталась ее хранить!
Никогда вопрос так не ставила! Просто люблю и всё ! О какой -то неверности и речи не может быть.
Я наверное однолюб. Когда рядом девушка которая мне нравится и с которой мне хорошо, то на других даже не смотрю. Не припомню чтобы хоть раз изменил.
себе?
нет...
а кому сейчас легко
мне нет. была бы любовь. а менять её на "дырку" простите. просто глупо.
нет не сложно
посмотри какой я очаровашка, думаешь легко????
нет не сложно я всегда верна
Верность любимому не сложно...
Смотря кому!! ! Верность любимому не могу сохранить уж слишком много развратов...
Нет, если любишь и главное УВАЖАЕШЬ своего любимого!!!!
Когда есть любимый, к чему кто-то ещё?)))
нет не сложно; потому что очень его люблю.
Верность сохранять не сложно, когда любишь. А когда отношения просто во удовольствие, ищешь все больше ощущений, и на стороне. Это не серьезно))))
Смотря кому! Я раньше считала что это сложно, пока не встретила того, от которого никуда не хочется, !!
Щ, ДА! Ещё как!!!