Отношения

у девушки есть серьезный риск забеременеть. ей17 . что посоветуете? может таблетку пока еще есть время?

Aleksandr L
Постинор. Раз не прошло 72 часа - поможет.
Рифан Латыпов
Лучший ответ
ей 17, кудасмотрели то
Андрей Упоров
Постинор и к гинекологу
Димон $$$
таблетку для мозгов ОБОИМ
Данила Кулешов
Постынор - это полный капец! В некоторых странах он запрещен!!! !
Если она тебе дорога не давай ей этой дряни! Это все равно что тебе по яйцам кувалдой дали, тоже самое происходит в ее яичниками! =((( Я как то давно одной своей девушке дал, а потом жалел 2 недели, у нее страшные боли начались и кровотечение длилось 10 дней! В те дни хотел застрелится! Тем более она только лишилась статуса девочки и тут такое! А тебе бы на презервативы раскошелится! От первого раза не беременеют, тем более прерванный акт!
Для начало надо было думать. и купи таблетки Постинор.
Таблетка Постинор, не поздно в течении 72 часов. А потом сядьте и вместе подумайте как предохраняться : без презерватива есть и другие методы. Вплоть до таблеток, которые вводятся внутрь до полового акта. Эти таблетки очень и очень вредные не повторяйте прием.
Жениться и если беременна рожать. Не сделаешь этого потом очень пожалеешь.
Максим Попов
Постинор га*но! Женале!!!! Не травят организм!!!! Ну уж меньше чем постинор! ! 1 таблетка и все! В течении 72 часов!
если акт перерванный, значит ты в неё не кончил-то чего бояться то? я не поняла это паникуешь ты или девушка? если она, то понятно, первый раз же всё таки. Могу ей посоветовать "народный метод" и не дорогой- в 1стакан, достаточно горячего но не обжигающего, молока добавить 2чайн. ложки йода, размешать и выпить (в течении 2-3 дней после ПА) люди, меня конечно можете осуждать за "вредность" таких методов, но я сама пробовала (порвался презерватив), мне девушка советовала, которая в мед. академии училась. не вреднее чем таблетки химические пить.
жена пила женале, ей они не подошли. редко кому подходят. Была потеряла сознание от этого препарата. Постинор, вроде как яд, и не раз слышал что вред причинял, но это редкость и действенный. Это можно даже понять исходя из многих комментариев. Для моей жены лучше всего оказался Генепристон.
Постинор вам в помощь, а вообще сначала бы предохраняться научились... пиписька выросла а мозг нет?) ) постинор это на крайний случай, после него у девушки может быть куча проблем... ну и на будущее, если у вас с девушкой все серьезно, пусть сходит к врачу, сдаст анализ на гормоны и врач ей выпишет гормональные контрацептивы...
что делать? Не спать с той, от которой боишься услышать "Дорогой, я беременна" )
Мифегин - медикамент, блокирующий действие прогестерона, гормона поддерживающего беременность. Однако действие Мифегина должно быть дополнено через 36 - 48 часов простагландином, позволяющим в 95% случаев прервать беременность. Для этого Вы должны принять таблетки Мифегина не позже, чем через 63 дня после первого дня последней менструации.