Отношения
Неужели это правда? =)))
Есть только один способ заставить мужчину жить всю жизнь с одной женщиной, — это запереть их в дом и никогда не выпускать. Но раз вы позволите им иметь сношения с другими людьми, то мужчина тотчас же найдет, что ему необходима другая женщина, женщина, более для него подходящая. И так будет всегда!©
Весь секрет в том что бы партнеры относились друг к другу как к себе. Ведь себе то вы не навредите! Не измените, а будете радовать себя любимых, баловать и т. д. Как только появляется в разговоре упрек - А ТЫ..., все вашей любви конец. Уходят к другим потому что ищут себя, а ищут потому что себя то и не знают, не понимают чего хотят. Но уйти лучше, так вы не убиваете ни себя ни партнера, как бы больно от этого не было. Потому что внутри себя будете жалеть что остались, потому как жалко его. Так люди живут годами, тихо ненавидят других и жалеют себя. А ведь все наоборот - ненавидят себя за жалость к другим, только признаться в этом себе страшно; ведь всегда - сосед дурак!
Ну, не всем женщинам достаточно одного мужчины тоже, в наше время уже сложно судить о полигамии и моногамии. Любовь, привычка, комфорт и взаимопонимание всегда всех возвращает домой к тому, с кем жизнь живешь)))
да ххх знает, что ждет впереди)))))
Нет. Все дело в ценностях брака. Для вас важно добежать до свадьбы. И всё. Финиш. Расслабуха во внешности (он же любит, пусть любит такую как есть) , отношениях (чего напрягаться после борьбы?) , быте (сожрет, уберет, забьет, куда теперь денется) . А мы, видя эти метаморфозы, начинаем пугаться, бледнеть и сомневаться в себе, с последующей перетестировкой своих качеств. Запрете - выломаем всю стену, если, только, кого-то из нас натурально не купили.
у каждого свои ценности вжизни
не правда