Отношения

Можно ли доверять человеку, если он вам хоть раз соврал!

Ведь где была первая ложь, там будет и вторая!
нет ни одного человека, который бы говорил только одну правду. только причины лжи бывают разные
Людмила Воронцова
Лучший ответ
ну мы все врем друг другу
можно конечно, может это было из лучших побуждений сделано
хотя ложь лжирознь
выбирать это только тебе-простить или нет
можно, но осторожно
Диана Соломина
а мне кажеться что один раз можно и дать шанс
Юрий Ильин
100% так
потом начинает врать постоянно. нельзя
Ну доверия 100% к этому человеку не будет. Но можна дать шанс!!!!
М&
Маргоша "
Смотря что это за человек. Если он тебя один раз обманул, но очень сильно об этом сожалеет, то один раз и можно простить, а вот если это повториться, то тогда уже стоит задуматься о доверии этому человеку.
Если соврал в угоду себе и не раскаялся, то доверять не стоит такому человеку однозначно.
Можно - если осторожно, хотя и не всегда получается :(
Со мной произошел уже такой случай, так что этот вопрос мне подходит как-никак. Если ты дорожишь этим человеком, то простишь его, тем более если он успел раскаяться и признать свою вину
snachala nado u sebya sprosit, a vsegda li ty govorish pravdu kakoy by ona ni byla? Konechno otnosheniya na lzhi i litsemerii ne postroish, no byvayet chto to chto ty dlya sebya schitayesh lozhyu dlya drugogo yavlyaetsya vyhodom iz kakogoto trudnogo sostoyaniya, vse tak ili inache chto to skryvayut, ili kak to gde to vrut, eto zavisit ot obstoyatelstv.