"Если ты любишь что-то - отпусти. Если оно твое - оно вернется."
А как узнать, по какой причине оно вернулось? От скуки, чтобы потешить свое самолюбие, ностальгия по прошлому замучила или действительно, вернулось потому что - ТВОЕ?
Отношения
Внутри вопрос ко всем
каждый человек соприкосаясь с другим человеком, становится общей частичкой, и когда эту частичку отпускаешь, он наченает тянутся назад, и из-за самолюбие и из-за настольгие, но а самое главное не кто не хочет терять то что даже пусть вчера но несло радость, потому что остоется вера, вера в то что а вдруг все изменится к лучшему, поэтому вера движет человека обратно к тому кто был близок
бред желать чего то, особенно любить... и отпускать, сойдет для красивой фразы тупого фильма, в жизни важно держаться руками и ногами, если придется, то и зубами, за свое счастье
все хотят выйграть 10 миллионов долларов, но сколько решится их выкинуть с надеждой "если деньги твои - вернутся")))
Zhenyа Danilishin
Если Вы сравниваете любимую и десять млн долларов, то Вы, наверное. ещё и не представляете, что значит полюбить...
Любящий уходить не будет
Я думаю, Алёнушка, что Вы почувствуете... Поймёте... Язык сердца... Любящие сердца говорят на одном языке... Любящий человек ...Его нельзя спутать с нелюбящим... Ту робкую и тихую нежность, какую подарит любящий человек, то неподдельное раскаяние... Ту бесконечную благодарность к Вам за готовность принять его и простить... Не столько бурную, сколько тихую... И не имеющую временных границ.. . не может подарить тот, кто пришёл, чтобы потешить своё самолюбие... Или оттого, что проходил мимо и решил зайти на огонёк... Любви не свойственно чувство собственничества... Ибо она есть жертвенное чувство... Любимого отпускают для того, чтобы ему было хорошо... Чтобы он был счастлив... Даже ценой Вашего присутствия в его жизни... И если Вы действительно любите... Он либо вернётся, либо пожалеет, если этого не сделает... Ибо в жизни каждый из нас настоящую любовь встречает очень редко... Возможно-один раз в жизни...
утопия :)
а если любишь на фига такие подробности? только нервы себе мотать!
ну судить тут не о чем.... тут человеку в глаза надо смотреть... скорее всего он просто неуверен в себе вот и вернулся... твоё моё-несерьёзно!
скандал устрой. пусть говно всплывёт)))... ну или что-то получше, что тоже всплывать умеет))
какой принцип этого? а такой если долго невозвращаеться а потом приходит. то есть такой вариант просто думал что найдет что то лучшее не нашел и вернулся ну или вправда есть чувства.