Отношения

у моей девушке порок сердца с рождения. как думаете стоет ли на ней женится?

Если в числе твоих основных интересов - активный отдых, спорт, движухи и разный адреналин, могут быть сложности: она не сможет их разделить. Если вопрос в детях, то тут проблем нет - с пороком рожают через кесарево.

Если вообще такой вопрос возник, похоже, с любовью между вами какой-то напряг случился...
*** Светик
Лучший ответ
женитесь на девушке или на сердце?
Vadim Leonov
Не женись. Не любишь ты ее. А ей волноваться вредно.
При чём тут видеоигры?
Как сердце относится к тому, стоит или нет на ней жениться?
Галина Мамаева
а жалеть не будешь если не женишься?
Мой друг женился, потом развёлся. Это - жизнь. Решать тебе.
раз спрашиваете, значит, не любите, не женитесь
Sherzod Tashmatov
Конечно стоит. Бывают вещи гораздо хуже, которые по наследству детям передадутся. А у вас нормальный случай. Я знаю много людей с пороком сердца.
Татьяна Богдан
я девушке даже с нормальным сердцем на тебе не посоветовал бы замуж выйти...
Женитесь.
22 года парню, а в голове труха...
иди отжимайся сердце качай
Задавая такой вопрос. Ответ на него тебе не нужен! А точнее ты не нужен девушке! задавая такие вопросы
D.
Dana .
Если бы ты её любил, то такого вопроса не возникло бы и в мыслях.
Ришат Амиров
Нет
Не важно что за болезнь у девушки Когда ЛЮБЯТ о таком не спрашивают
Если спрашиваете, значит не любите
не сюда ты обратился советую в Красота и Здоровье
бля ну ты тип, если любишь женись!!!