Отношения
Сильно обидел меня, но сам считает, что ОН - ПРАВ! Что делать?:'-(
да нчего и не делай пусть дальше считает себя правым а ты не выясняй ничего и не говори если человек сам не понимает что обидел другого то никакие разговоры тут не помогут просто не унижайся
пойдешь первая на уступки-он не поймет своей ошибки.. .
Трудно судить, не зная, в чем дело. Может, и в самом деле прав. Обида - вовсе не аргумент, на правду тоже многие обижаются))
Очень спокойно объяснить что именно тебя обидело, попросить просто молча тебя выслушать
Такая же печалька.... У меня (как последний отчаянный вариант) - забастовка (знаю, что глупо, но сил уж нет никаких)
Алена Савельева
Поддерживаю... Разговоры почему то не помогают, а только еще больше усугубляют ситуацию...((
зачем объяснять человеку очевидные вещи, все равно не поймет!! ! Просто реши для себя: принимаешь ты это, или не принимаешь!!!
Большинство мужчин считает что они всегда правы. Все что здесь может помочь - это откровенный разговор.
может он в душе понимает, что не прав был. но мириться первым не может. либо время выждать сам позвонит и вы ему объясните. или с мамой его поговорите, очень действует. если вы ему дороги то он поймет.
Понять и простить
вызови на местком)
а может он действительно прав?
:)
а вообще, в любой спорной ситуации лучший вариант спокойно обсудить ее. именно спокойно, без истерик и фанатизма.
только вот вы бабы не умеете спокойно обсуждать проблемы :)
:)
Алена Савельева
Сам ты БАБА!