Отношения

Можно ли понравится парю который старше меня на 4 года,а?!

Это просто идеальная разница для брака
Так почему же нет?
Владимир Николаевич Пирог
Лучший ответ
При правильном и умном подходе, хоть на 14 лет старше!!!! Главное не наглеть и не смущаться, а выбрать золотую середину!!
Иван Згибнев
это идеальная разница в возрасте, полное взаимопонимание, по мнению китайских астрологов!! ! так что ещё как нужно!!
можно конечно) ) 4 года-это разве разница? ) Это же не 44!))
Инна Рябинина
можно понравится парню который и на 10 лет тебя старше, и на 20. дело то совсем не в возрасте, а во взаимном притяжении
Григорий К
коне4но можна )
удачи тебе
это от него зависит, какой идеал девушки у него в мозгах... если она не похожа на тебя, то как говорится, насильно мил не будешь.. . а вообщето попробуй.. . в любом случае ты ниче не теряешь...
да можно
любви все возрасты покорны =) разница роли не играет
Aleka Abenov
конечно можно.... 100 процентов.. .
вот у меня есть подруга, ей было 15 ...и она поспорила, сможет ли закадрить парня... спор она выиграла.... и мало того, ещё и влюбилась, угадайте сколько ему было лет.... 27)
вот даже так бывает.... и так влюбились они... сильно, а потом ее мама была против и пришлось расстаться, теперь этот парень с горя стал пьяницей и наркоманом...))) но сейчас вроде уже всё хорошо....) только она уже никогда к нему не вернётся... .
4 года не большая разница, это пустяк.... про подругу написала потому, что влюбится можно в любом возрасте.. . у любви нет разницы... возраст не главное!
можно! 1000%
или ты по приколу.... или что!!!! это идеальная разница!!!! да и вообще нельзя назвать это разницей!!!!