Отношения

не могу больше молчать! как быть? что делать если он больше не любит!!!

с парнем 1.5 года. везде все придумываю я. все варианты встреч, время. место. возможности ночевать вместе. я чувствую себя клоуном. если я молчу в трубку, то и он молчит. говорит ну ты же молчишь. я люблю его по настоящему, все стараюсь для него. неужели ему трудно сделать тоже самое? ему видимо все равно на меня? не подумайте, что глупая, просто любовь закрывает глаза. мне 18 лет. я хочу обычной заботы чтоли. как то вперед двигаться. с мамой он не поладил с моей, сделал все так что она вообще против наших отношений стала. от этого всего возникает чувство что плохо только мне одной. хотела чтобы все дружно было... нет.. не вышло. он не хочет меня понять. а я устала так....
он тебя не любит. и ты ничего не изменишь. можешь попробовать его не держать, а послать. но ты не сможешь. он все равно будет чувствовать что ты эмоционально в нем увязла, напряжена и держишь. http://www.youtube.com/watch?v=Jmz0XtxqQR4&feature=related
не твоя, кстати ситуация? ttp://www.psychoanalyse.ru/concept/lovedependence.html
Ирина Васильева
Лучший ответ
А мама-то права.. . Вы свою проснувшуюся потребность любить принимаете за любовь.. . и, похоже, уже стали среднестатистической жертвой сексуальной революции с несмышленого возраста.. . Как быть?!.. Да просто внимательней прислушиваться к маме.. . Она давно уже живет.. . Сочувствую я ей.. . У дочери мозги не растут...
Alexandr Ovchinnikov
И не надо ничего делать, уйдите от него! Сколько еще таких парней встретите!
да. сложная ситуация. спроси его прямо, чего он хочет и как видит ваше будущее. самое главное тут откровенно поговорить
Игорь Дмитриев
Мозги не ипите, гуляй-отдыхай. Вот и вся песня.
Zhaksibek Kuspanov
у тя жизнь только начинается а ты всякой фигнёй голову забиваешь
Подсознательно ты видишь в этом парне своего отца. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Отец ушел... не смогла удержать... виновата... надо удержать хотя бы ЭТОГО парня. Когда ты поймешь это, то сразу все встанет на свои места. Во первых: ТЫ НЕ ВИНОВАТА. Во вторых: виноват тот, кто ушел. В третьих если ты УЖЕ понимаешь, что парень к тебе относится не так, как ты этого заслуживаешь, то это огромный ПЛЮС. 18...все еще впереди. Не соверши самой главной ошибки... Это когда не ценишь и не любишь себя. Ты такая, какая есть и достойна счастья.
давай не плачь. это первое.
Михаил Кубаев
Вам только 18,не воспринимайте все серьезно. Жизнь все расставит по своим местам. Если сейчас так, то что будет дальше? Найдете человека, который будет радовать Вас каждый день и ради Вас поладит с мамой, даже, если ему потребуются усилия и все ради Вас. А сейчас этому человеку просто удобно. Все делаете Вы, зачем ему напрягаться? Его все устраивает
я была в вашей ситуации. больше года тяжелейшим образом из нее выпутывалась. не могу сказать, что стала равнодушна к человеку, но только больше я не жду ничего. я достойна быть любимой. мне не нужен человек, который не любит меня. когда я поняла, что могу уже жить без него, что я не умерла и небо не погасло без него, знали бы вы, как поднялась моя самооценка и мое самоуважение.
У вас все это скорее всего кончится скоро. лучше пусть скоро, чем затянется. вы достойны любви.

Kimot Aninofa - на это нечто не обращайте внимание. такое хамло и дерьмо еще надо поискать.
он просто вами не дорожит. оставьте его и двигайтесь навстречу достойным. это лучше, чем тащить на себе балласт - долго не протащите, а на дно он вас утянет своей инертностью, обязательно.
Со временем чувства угасают ((
Нужно найти себе того парня, который будет тебя любить по настоящему... если его очень любишь, постараться разлюбить, но на это тоже нужно не мало времени..