Отношения

Очень важно, чтобы был человек,которому можно рассказать всё. А в вашей жизни есть такой человек?)))

Очень важно, чтобы был в жизни человек, которому не нужно рассказывать все. Он и так тебя чувствует, рассказы излишни.
Очень важно, чтобы был в жизни человек, с кем можно помолчать рядом и быть при этом понятым и разделенным.
Очень важно, чтобы был в жизни человек, не которому ты можешь рассказать о себе, но который может тебе о тебе рассказать. Потому как знает тебя и чувствует тебя порой лучше, чем ты сам.
Людмила (Комиссарова)Пасечник
Лучший ответ
Алина Мороз Это ЛО! ))
Есть такие люди... проверенные временем... ни разу не подводили ...
Да, это моя бабушка.
Есть моя мама))
К&
Катюшка >>>
никогда и ни кому не доверяю своих тайн . ни другу . ни врагу тот и другой всегда могут предать /особенно лучшие подруги /
Алла К
Как сказать... прям все не тянет рассказывать)) ) А поделиться проблемами, спросить совета, просто пожаловаться - есть! Моя бывшая золовка, а теперь просто лучшая подруга,
мои родители для меня -мои лучшие друзья.. всё поймут.. а так, есь мой старина - лучший друг, ему во всех детальных подробностях.))
Елена Фадеева
Нет. И не нужен.
Нет
Olga Stepanenko
Я вообще то всем раскрываюсь - и это моя ошибка . Ничего не могу поделать, наверно потому что я сам верю всем и доверяю . Правда не все меня могут понять .
Ирина Гайдук
есть, правда общение очень редкое.
Дима Юзеев
Да, есть, я ему все рассказываю, просто доверяю только ему)))