Отношения
Помогите, как забыть, не писать и не звонить? Нужны реальные способы.
Любовь кончилась вчера после определенного поступка. Но привязанность не уходит. Нужно подавить как-то.
Заведи какого-либо животного, отдай ему всю любовь и ласку. Точно говорю, быстрее забудется. Нужно заполнить все свободное времяи оно будет проходить незаметно. А ведь время лечит. Вместе с быстро уходящим временем бедет быстрее уходить твоя привязанност. Успехов тебе!!!
Айнура Айнура
Единственные хороший совет. Спасибо.
как не писать и не звонить? ! ))) уссацо можно. . не писать и не звонить! а забудется со временем )
Айнура Айнура
Пошел на**ен ссаться в другое место.
Писать и звонить другому.
Айнура Айнура
Во *лядунов понабежало. Пошел лесом.
найди замену. клин клином вышибаеться
мне пока ничего не помогло, а прошло уже 3 недели....
Решить для себя что не будете больше с ним общаться и не писать и не звонить. У вас же есть сила воли?
Айнура Айнура
Вы так и наркоманам говорите?
Видно, что опыта - ноль.
конечно, за день не уйдет. перетерпеть! учитесь, если не умеете.
со временем пройдет.. .
займись чем-нибудь приятным...
Али Chynar
время не помогает и не поможет..
Кто говорит, что время лечит, нахально врет в глаза.
И время раны не залечит, что залечить нельзя.
И раны в бедненьком сердечке, что при сжимании болит.
От времени ему не станет легче, и время все усугубит.
переключись на другого а лучше на других))) ) не выноси мозг ни себе ни ему)))
Побольше общаться с другими людьми.. . Сходить в кино, впечатлиться чем- нибудь... переждать время... время лечит...
Али Chynar
время нифига не лечит...
Если все действительно закончилось и нет пути назад, то не терзайте себе душу мыслями об этих отношениях, не теряйте время на пустые воспоминания, найдите себе увлекательное занятие.
И самое главное - любите себя и имейте достоинство не унижаться самой и не доставать человека, который вам не нужен ( или которому не нужны вы).
попробуй заняться другим делом, но не читай книги и не смотри телевизор, воспоминания вернутся. Посмотри комедию, например, или ужасы